Семен Семеныч• 12 августа 2013
Во сколько лет вы вышли замуж?
Во сколько вы вышли замуж? Раньше например если в 25 лет девушка не замужем, то все били в колокола. У меня на работие много девчонок кому 30 и за 30, и не парятся.
Тётя Хрюша• 12 августа 2013
28 и то потому, что забеременела) Сейчас другое время, потому в 30 это не ’последний поезд’. У меня тоже много подруг после 30-ти и не замужем , мало того и не хотят..
Ушла и Пришла• 12 августа 2013
в 21, сейчас 27, 2 детей по 3, и понимаю что оочень рано, однозначно детям скажу чтоб не спешили...
Смячиком• 12 августа 2013
Я в 24 вышла.родила ребенок через год в школу пойдет.А много подруг 30 лет и не замужем и детей нет гуляют еще.Я когда иду с ребенком они говорят такая взрослая уже так классно что уже ребенок самостоятельный. Завидуют белой завистью.Хотя я не считаю что рано родила в 25 лет.Некоторые и в 30 ничего не хотят а может и не могут сильно перебирают.
Зоя Жорівна• 12 августа 2013
Замуж вышла в 20 лет, первый ребенок родился почти в 25 - до этого времени успели пожить вдвоем, купить квартиру, машину.
Ответ дляТётя Хрюша
Почему то вспомнился один анекдот)))
-Привет! Как дела? Замуж еще не вышла?)
-Да какое, замуж! Университет надо закончить. Карьеру хочу сделать. Впереди целый мир непознанных возможностей!
-Не зовут?
-Не зовут...:((
-Привет! Как дела? Замуж еще не вышла?)
-Не зовут?
-Не зовут...:((
Наездница• 12 августа 2013
Ответ дляNalin
Почему то вспомнился один анекдот)))
-Привет! Как дела? Замуж еще не вышла?)
-Не зовут?
-Не зовут...:((
-Привет! Как дела? Замуж еще не вышла?)
-Не зовут?
-Не зовут...:((