Семен Семеныч• 12 августа 2013
Во сколько лет вы вышли замуж?
Во сколько вы вышли замуж? Раньше например если в 25 лет девушка не замужем, то все били в колокола. У меня на работие много девчонок кому 30 и за 30, и не парятся.
Кима_кепка• 12 августа 2013
В 28 и не сожалею,ещё можно было и до 30 посидеть,сейчас 34 и уже двое детей (5 и 2года)
всё успела,ток ухандокалась сильно,а забыла-ещё есть самый старший ребёнок МУЖ
Робот Вертер• 12 августа 2013
В 20 (хотела уже деток, семью, борщи варить, и т.д. и т.п.). В 21 родила. Но реально мне бы тогда мои мозги теперешние...Гуляла бы и гуляла бы...
Хотя, сейчас девочке 9 лет, и ребенок взрослый, и я молодая и красивая. Хотим с мужем второго.
Бабушка Бетман• 12 августа 2013
Ответ дляLeka_Leka
в 17:)
И я! Сейчас мама 20летней дочери, принимают нас за сестер.
Слоник-тоник• 12 августа 2013
замуж вышла в 23 года, сейчас мне 32, детям 8 и 4.
многие подруги еще не замужем, и особо не парятся)))
вроде и не рано родила, но дети у меня старше чем у знакомых и подруг, у большинства малышня еще в колясках сидит.
Заставляличка• 12 августа 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Аналогично, только сейчас сыну почти 22. Мне очень комфортно, особенно когда он с своей девушкой просят пойти с ними гулять:) Мне кажется не огромная разница в возрасте позволяет говорить с ребенком на одном с ним языке
Первая леди колхоза• 12 августа 2013
первый раз в 18,через год разошлись,второй в 30,живем уже 10 лет,как в сказке,вот я иногда думаю,и почему он не встретился мне в 18?!
Люблю Поумничать• 12 августа 2013
Ответ дляNalin
Почему то вспомнился один анекдот)))
-Привет! Как дела? Замуж еще не вышла?)
-Да какое, замуж! Университет надо закончить. Карьеру хочу сделать. Впереди целый мир непознанных возможностей!
-Не зовут?
-Не зовут...:((
-Привет! Как дела? Замуж еще не вышла?)
-Не зовут?
-Не зовут...:((
Глупейший анекдот, я вышла замуж в 30 лет, до этого звали и в 19, и в 23, и в 25, и в 28, причём разные. А я все боялась. Кончилось тем, что в 30 лет мой будущий муж под мои вопли, что ’мне замуж нафиг не надо, а от него нужен только ребёнок, а дальше - свободен..’ за тащил в ЗАГС. Теперь живу примерной женой))))))
Фокус-Покус• 12 августа 2013
с 18 лет в гражданском браке,в 20 родила ,и только полтора месяца назад спустя 8 лет гражданского барака официально вышла замуж:-)вот и не знаю когда я вышла замуж:-)
Кусочек Сыра• 12 августа 2013
кстати тогда думала что жутко поздно, 27 лет, очень переживала, а счас думаю, можно было бы ещё пару годков покантоваться)))
Ponomarenko208• 12 августа 2013
В 27 лет, но до сих пор посещают мысли, что рановато или я вообще не создана для семейной жизни)) ХОЧУ СВОБОДЫ))) До этого было два гражданских брака по 3года продолжительностью и оба раза с предложениями узаконить отношения, но здравый смысл подсказывал, что не стоит спешить...
Зато теперь у меня самый лучший муж - терпит все мои капризы и недостатки и максимально старается давать возможность развлечься в компании со своими свобождными и незамужними подружками...
Резвая лошадка• 12 августа 2013
считаю что в юность и молодость нужно как следует нагуляться, т к семья и дети то совсем уже другая жизнь, обязанности, себе не принадлежишь больше. Поэтому я до 26 лет отрывалась как могла (как говориться есть что вспомнить, но некому рассказать) и сейчас спокойная довольная замужем с двумя желанными детками.
Мама Карло• 12 августа 2013
Для тех, кто переживает:)))
Вышла замуж в 36 лет.
Сейчас мне 37 с половиной.
Два сына - совсем взрослый, ему 14 лет (рожден вне брака) и карапуз полутора лет:)))
Через год будем делать девочку:))
Вышла замуж в 36 лет.
Сейчас мне 37 с половиной.
Через год будем делать девочку:))
Ответ дляЛюблю Поумничать
Извините, но мне Ваша история не интересна совсем
Капитанша• 12 августа 2013
Ответ дляNalin
Очень частаю история.Женщины изменились.Хотя я тоже считаю что хвастаться нечем.Мне тоже до 30 лет,предлагали замуж несколько раз.Но не мои кандидаты были.Ждала своего принца и дождалась.Спасибо богу
Люблю Поумничать• 12 августа 2013
Ответ дляNalin
Если б я отвечала бы лично Вам - писала бы в личку.
Пост был ответом на анекдот, ИМХО далеко не самый удачный.
А Советчица - открытый ресурс, каждый пишет свою точку зрения по вопросу, а Вы - не центр Вселенной, уж извините.
Люблю Поумничать• 12 августа 2013
Ответ дляКапитанша
Так я и не хвастаюсь, но считаю, что мотивация ’выходить надо сейчас, а то потом не возьмут’ немного не верная для заключения брака. ИМХО.
Файна цьоця• 12 августа 2013
Ответ дляNalin
Почему то вспомнился один анекдот)))
-Привет! Как дела? Замуж еще не вышла?)
-Не зовут?
-Не зовут...:((
-Привет! Как дела? Замуж еще не вышла?)
-Не зовут?
-Не зовут...:((
Когда не берут - лепят отмазки ’рано, не хочу’. А на самом деле, мужчины любят по-моложе, а после 30 достаточно трудно найти не женатого, успешного и интересного мужчину.