Україна понад усе!• 15 апреля 2017

Кто любит читать, рекомендую просто ОЧЕНЬ

книга ПРИСВОЕННАЯ. Просто нет слов. Редко что меня может впечатлить, пока читала волосы на голове шевелились от эмоций.
klana5• 21 апреля 2017
Ответ дляКузичка
Вчера еще прочитала Код любви автора Максимилианы Морель
Но после Присвоенной ...вообще не впечатлила книга((( ну совсем((
Сейчас начала читать Соболеву ’Любовь за гранью’...но пока еще как-то туго она мне идет...
Порекомендуйте что-то похожее на Присвоенную, а? Что-то столь же динамичное, чувственное...
джудит макнотт отлично пишет - женские романы, мне нравятся где события в 15-18 веках развиваются, а не современные)
Кузичка• 22 апреля 2017
Ответ дляklana5
до встречи с тобой по эмоциям чем-то схожа....
А кто ?
Кузичка• 22 апреля 2017
..автор
klana5• 22 апреля 2017
Ответ дляКузичка
А кто ?
джоджо мойес.
читала почти все остальные ее романы- ничего особенного, не тронул ни один. обычная беллитристика.
а вот до встречи с тобой....ухх....
книгу даже в прошлом году экранизировали. но фильм проигрывает книге(
смотреть после прочтения только
Кузичка• 23 апреля 2017
Спасибо.
Дочитаю любовь за гранью и возьмусь за рекомендованный Вами роман.
klana5• 23 апреля 2017
Ответ дляКузичка
Спасибо.

напишете потом понравился или нет)
Кузичка• 24 апреля 2017
Обязательно!
Сегодня дочитала Любовь за гранью...в общем неплохо...читать можно))
Кузичка• 24 апреля 2017
А с учетом того, что эта серия включает в себя 7 книг....я же теперь должна прочитать всееее)) чтобы узнать что все таки будет дальше)))))
Кузичка• 13 мая 2017
Девочки, привет.
Вот и прочитала я семикнижье Ульяны Соболевой ’Любовь за гранью’.
Рекомендую.
Книги затянули...очень джала развяки...она была неожиданной дваджы!
Советую прочесть.
Кузичка• 13 мая 2017
Ульяна Соболева
Любовь за гранью.
1. Любовь за гранью.
2. Взгляд в бездну.
3. Запретная зона.
4. Безумие зверя.
5. Изгой.
6. Исчадие ада.
7. Осколки безумия.
Кузичка• 13 мая 2017
Простите,немножко вас дезинформировала...вся серия на сегодняшний день состоит из 11 книг.
Еще 4 мне предстоит прочесть...я почему-то думала, что в серии всего 7 книг.
И очень обрадовалась тому,что история продолжается!