Україна понад усе!• 15 апреля 2017
Кто любит читать, рекомендую просто ОЧЕНЬ
книга ПРИСВОЕННАЯ. Просто нет слов. Редко что меня может впечатлить, пока читала волосы на голове шевелились от эмоций.
Україна понад усе!
• 15 апреля 2017
Ответ дляklana5
меня в конце на ха-ха пробивало вообще)))
но, мож, то я такая)))
собственно отзывы меня и заинтриговали, а по ходу чтения разочаровали
но, мож, то я такая)))
меня ПРИСВОЕННУЮ вообще муж уговорил прочесть, хотя он фантастики все читает, и любовные романы в руки не возьмет, я была в шоке, что он такое читал))
Україна понад усе!
• 15 апреля 2017
Ответ дляКузичка
Люблю фэнтези, о вампирах и т.п.
С удовольствием прочту.
Спасибо, что порекомендовали.
С удовольствием прочту.
Спасибо, что порекомендовали.
вам понравится)
ТрубоДурочка• 15 апреля 2017
Ответ дляklana5
коллекционера читали? не любовный роман...большинсво в шоке и т.д. а мне ок, понравилась книга, понимаю героя
А мне не понравилась совсем, ели дочитала.
Из последнего прочитанного понравились 3 книги Халед Хоссейни ´Бегущий за ветром´, ´Тысяча сияющих солнц´, ´И эхо летит по горам´. Последняя чуть меньше двух первых, но тоже хороша.
Еще перечитала всю Люко Дашвар, тоже впечатлили все книги.
Ответ дляУкраїна понад усе!
ну все)))
предлагаю договор - до конца след. недели написать в этой же теме отзывы о присвоенной и коллекционере)))
Ответ дляТрубоДурочка
не слышала ни о авторе, ни о книгах

Україна понад усе!
• 15 апреля 2017
Ответ дляklana5
ну все)))
я сейчас начала читать другое) муж уже скачал мне, но коллекционер на очереди)
Україна понад усе!
• 16 апреля 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Не могу нигде Присвоенную скачать
короче инструкция от мужа) флибуста, заходим на неё через тор-браузер, и тогда можно скачать, а не купить. Муж говорит, что вроде там качал
ТрубоДурочка• 16 апреля 2017
Скачала. Ура. А то читаю сейчас ’Жизнь Дэвида Копперфилда, рассказанная им самим’ Диккенса и он мне не идет
ТрубоДурочка• 16 апреля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Да, на Флебусте и скачала
Україна понад усе!
• 16 апреля 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Да, на Флебусте и скачала
ну удачи) расскажите потом как и что)
ТрубоДурочка• 16 апреля 2017
Муж читает сейчас ’Игру престолов’, говорит, что интересная. Она у меня тоже на очереди. Сериал не смотрели, а книгу почитала б.
Україна понад усе!
• 16 апреля 2017
Ответ дляТрубоДурочка
я смотрела сериал, понравился очень
Нога на ногу• 16 апреля 2017
Ответ дляklana5
Я читала, неплохое чтиво
Губной рояль• 16 апреля 2017
Я читала. Что вам сказать...Особо не зацепило. Ничего прям эдакого не увидела
я - все) проглотила за 6 часов)))
вроде и банальный сюжет, предсказуемый, но, нет, каждый раз какой-то новый поворот, хоть и штампованный. от этого на ха-ха пробивает. ну, знаете, как в долгоиграющих сериалах обязательно у кого-то будет амнезия и т.д.)))
концову капец как смазали...
вцелом понравилось, не затянуто, держит в напряжении, нет скучающих моментов. много действий, повторюсь, поворотов. если ее решат экранизировать сюжета как минимум на трилогию хватит)
спасибо за рекомендацию!
концову капец как смазали...
спасибо за рекомендацию!
scorpionxnk• 17 апреля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
я смотрела сериал, понравился очень
большое вам спасибо за увлекательный вечер с классной книгой.проглотила за вечер-не могла отрваться.
Україна понад усе!
• 17 апреля 2017
Ответ дляscorpionxnk
Україна понад усе!
• 17 апреля 2017
Ответ дляklana5
я - все) проглотила за 6 часов)))
концову капец как смазали...
спасибо за рекомендацию!
концову капец как смазали...
спасибо за рекомендацию!
))
Вчера еще прочитала Код любви автора Максимилианы Морель
Но после Присвоенной ...вообще не впечатлила книга((( ну совсем((
Сейчас начала читать Соболеву ’Любовь за гранью’...но пока еще как-то туго она мне идет...
Порекомендуйте что-то похожее на Присвоенную, а? Что-то столь же динамичное, чувственное...
Україна понад усе!
• 21 апреля 2017
Ответ дляКузичка
сама бы почитала(
Ответ дляКузичка
до встречи с тобой по эмоциям чем-то схожа....