Тушь для2го класса• 16 апреля 2017
кашель у грудничка
Дочке 6 месяцев. Проснулась утром кушать и кашель. Сейчас спит.
Сегодня выходной еще. Где врача искать? Или скорую вызвать?
Тушь для2го класса
• 16 апреля 2017
Ответ длямиссАрфография
В поликлинике дежурный врач есть обязательно, звоните и вызывайте.
Здесь нет никого. Мы за городом у родителей.
Тушь для2го класса
• 16 апреля 2017
Ответ длямиссАрфография
Послушать ребёнка нужно обязательно, везите в больницу.
Папа съездил посмотрел - в больнице никого нет. Всё закрыто.
Наверное, скорую? До ближайшего стационара примерно 25-30 км
миссАрфография• 16 апреля 2017
Может воздух сухой или пыльный в доме? Температура у ребёнка нормальная? Доктор знакомый есть, скорая отвезёт в отделение скорее всего.