Радость моя• 16 апреля 2017
подруга уговаривает завтра полететь в Египет (Макади), не холодно ли сейчас там?
я сомневаюсь, думаю что еще море совсем холодное
кто был в таких числах в Египте в районе Хургады? как море?
Радость моя
• 16 апреля 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Классно, аот так запросто взять и полететь;)) не думая о деньгах...
там тур отказной, денег не много
Не за Будка• 16 апреля 2017
Я была в такое время в Шарме. Море прохладное было, но при желании можно было искупаться. Нормально. А погода хорошая. Достаточно жарко днам и свежо вечерами. Я бы с удовольствием поехала, тем более цена хорошая. Решайтесь;)
Я-ваш шанс• 16 апреля 2017
Хургаду кстати вобще не рекомендуют посещать. Люди не искушают судьбу, отказались от путевки.
Морковна• 16 апреля 2017
Отказных полно из-за обстановки и событий.
По теме - нет,там уже отлично!
Радость моя
• 16 апреля 2017
Ответ дляМорковна
По теме - нет,там уже отлично!
Вы имеете ввиду что море теплое?
Я-ваш шанс• 16 апреля 2017
Ответ дляzoranina
а что там случилось?
Игил взрывает в церквях. На три месяца введено ЧП
МисисПропер• 16 апреля 2017
Ответ длянат1977
Море 23 , воздух обычно до 30.... Я бы не сомневалась и летела.
Радость моя
• 16 апреля 2017
Ответ дляДа Щас же
Море теплое, ветра прекратились.
Езжайте и наслаждайтесь!!!
спасибо!
Я-ваш шанс• 16 апреля 2017
Ответ дляzoranina
а что там случилось?
Тем гражданам, которые уже находятся в Египте, рекомендовано взвесить имеющиеся риски дальнейшего пребывания на территории этого государства и неукоснительно следовать таким советам:
категорически не рекомендуется совершать поездки и находиться на севере и в центральной части Синайского полуострова, а также в пустынных районах на запад от долины реки Нил;
проявлять бдительность при посещении северного побережья Египта, столицы страны и дельты реки Нил, туристических мест в ее долине, на побережье Красного моря (курорты городов Хургада, Эль-Гуна, Сафага, Залива Макади и Залива Сома), а также южной части Синайского полуострова (курорты городов Шарм-эль-Шейх, Дахаб, Таба);
повышенную внимательность проявлять во время празднования в Египте религиозных (в том числе христианских) праздников и, по возможности, воздержаться от посещения религиозных святынь.
Ответ дляЯ-ваш шанс
Туда последние пять лет не рекомендуеться но летают все кому не лень
Аноним Анонимыч• 16 апреля 2017
Ответ дляJ.V.
Сейчас по 230 долларов путевки отказные на двоих.
где смотреть?
Я-ваш шанс• 16 апреля 2017
Ответ длянат1977
Последние лет пять не взрывали гражданских людей сотнями. Летите, ради Бога. Я предупредила автора. Ее решение, лететь, чтоб сидеть на территории и ни шагу в сторону.
КучМала• 16 апреля 2017
Ответ дляJ.V.
Где вы смотрите, везде где не смотрю от 220$ с чел., может не там смотрю?
Я-ваш шанс• 16 апреля 2017
Ответ длянат1977
Погуглите сколько самолетов только с Киева летит туда.
Какое это имеет отношение к ЧП? Вы мне хотите доказать, что все как летели так и летят? Так горящие путевки не появлялись бы, если бы было так. Что вы мне доказать пытаетесь? Летите, я что держу вас или автора?
Не все читают новости, судя по постам выше. Я написала автору, тому кто спросил. Прочитали - приняли решение и хорошо.
Я-ваш шанс• 16 апреля 2017
Ответ дляКучМала
Это отказные на завтра. Все может быть.