Простоинтересно стало кто то ранее забронировал себе уже отдых? Хоть у нас хоть заграницей.Интересует где и засколько.Всем спасибо.Всем Христос Воскрес.
Нуждаюсь в общении• 16 апреля 2017
Уже 3 года никуда не езжу - страшно. У нас стоят танки и БТР. Ходим купаться на наш ставок. Всем завидую белой завистью.
Смайлик• 16 апреля 2017
Мы и так около леса живем. Там и отдых. За три года даже на море не выбирались, приезжаем, сразу на дачу к родителям ,надуем бассейн, шашлычки, картоха и речка через дорогу.
Девушка Прасковья• 16 апреля 2017
Ответ длянат1977
Если не секрет , город и имя гостинницы.
а что вам дает такой опрос?
тем таких на данном ресурсе миллион,
только, что вам от того, что кто то отпишется куда он едет и за сколько?
От того что вы будете это знать в вашей ситуации и личной жизни что то изменится?
тем таких на данном ресурсе миллион,
Директор Пляжа• 16 апреля 2017
Еду с детьми в пансионат в Лазурном . Питание. Гора вода. , телек, инет. 20 дней около 19 тыщ.
ОдинРазНадетое• 16 апреля 2017
Май неделя в Черновцах у родственников, 2 недели на Арабатке в июне, 2недели на Арабатке в сентябре, неделя в Англии в ноябре
Ответ дляДевушка Прасковья
а что вам дает такой опрос?
тем таких на данном ресурсе миллион,
Представьте измениться. Ищу не дорогую . приличную гостинницу . Потому что не одна , а муж и ребенок . Так понятно?
ОдинРазНадетое• 16 апреля 2017
Ответ длянат1977
А в Англии что?
выставка по хобби мужа + соревнование+ музеи в музыкаотного направления Бирмингем,+музей авиации под Бирмингемом, посмотреть Ливерпуль не успеваем, оставим на след сезон, а еще после Англии в Чернигов в декабре на выходные, опять выставка-соревнования, бо мы пропускаем всю Украину (Киев, Суммы, Львов...на весь сезон).
Ответ дляОдинРазНадетое
Ого . Класс. Завидую)
ОдинРазНадетое• 16 апреля 2017
путешествие по Турции (горы, Черноморское побережье) пока вынуждены отложить, бо надо и работать, очень много работы, хобби - одни растраты
ОдинРазНадетое• 16 апреля 2017
Ответ длянат1977
Ого . Класс. Завидую)
та ничего особенного, просто если ехать на соревнования, то надо досконально изучить окрестности. Но когда мы в Украине отдыхаем то очень много смотреть есть. С Арабатки поедем на Камяну Могылу, пусть дети-школьники наглядно увидят то что учат, в Асканию (были, нравится)
Ответ дляОдинРазНадетое
У меня сын растет, любознательный , уже проситься всюду. Вот мечтаю со следующегогода поехать кудато по Украине а потом на море .
ОдинРазНадетое• 16 апреля 2017
Ответ длянат1977
Ну вот мы совмещаем: полезное+приятное в каждой поездке, Допустим были в Одессе зимой, зашли в музей, в экспозиции оригинал гривны золотой периода князя Владимира, настоящие мумии египетские- интересно же, ну не все же время проводить в кафе-ресторанах, надо развиваться
Ответ дляОдинРазНадетое
А у меня что то последние время не получаеться. То времени нет то денег.На море хочу банально.
ОдинРазНадетое• 16 апреля 2017
Ответ длянат1977
то не только денег нет, нет волевого желания поехать
Девушка Прасковья• 16 апреля 2017
Ответ длянат1977
неа, не понятно,
судя по ответам не дорогую и приличную гостиницу вы так и не нашли,
понятие дорого-дешево у всех разное, как и понятие приличная гостиница,
то что для кого то может быть дешево, для вас будет очень-очень дорого, также и с приличием.
да и дешевое приличным не бывает.
Просто поболтать об отдыхе, это другой разговор, но не поиск дешевой гостиницы.
да и дешевое приличным не бывает.