Леди Г• 16 апреля 2017
Посоветуйте пожалуйста захватывающий детектив
Типа Невидимый гость
Гербария• 16 апреля 2017
не типа, но тоже зачетный - мистериум. А кто ам в госте убивца? он или она?
Асталависта бэйби• 16 апреля 2017
Вам понравился? Мне не очень, то что адвокатесса выпытывала место понятно с первой секунды и по мере развития не сложно понять кто она.
На счет детектива не знаю, но неожиданная развязка понравилась в Лучшем предложении и Острове проклятых
Бабочки в моём животе• 16 апреля 2017
а я зашла в тему, чтобы посоветовать Невидимый гость :) вчера посмотрела, классный
Леди Г
• 16 апреля 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Понравился. Я с первой секунды не поняла, кто она
Фима Собак• 16 апреля 2017
Мини-сериал Eyewitness, американский вариант (ворнинг: главные герои - подростки-геи )))