Пышечка• 16 апреля 2017
Секреты СЧАСТЛИВОЙ семейной жизни!КАК? И вопрос по психологии мужчины...
Девочки,как сделать,чтоб семья была счастливой??
Выходила замуж не любя(чесно),НО через пару лет поняла,что ВОТ ЭТО МОЕ!!!!Люблю его!
Родила,один взрослый,второй маленький пока!
Мне хочется как можно больше времени проводить вместе,а муж.....как будто убегает(((
Что мне делать?Чем заняться????Ещё и с маленьким ребёнком на руках...Как повысить свою самооценку???
И это второй вопрос.....Стала ревновать...ОН говорит,что ему не нужен никто.Он успел нагуляться ДО свадьбы! И вроде семья ему важна....Когда мужчина так говорит,ЭТО значит все наоборот??или так и есть??Психует от этого сильно!
А почему же столько много тем про любовниц??!!Я себе накрутила?
Пышечка
• 16 апреля 2017
....я вроде и не совсем уродина(((Но и не красавица,а он говорит:’посмотри на неё и на себя’!!!!
ЛолитаНеРазлита• 16 апреля 2017
Да. Вы дура. Мужа доведете. Идите на работу или ищите другие интересы.
Единая страна!• 16 апреля 2017
Займитесь собой,найдите увлечение.Будьте интересны в первую очередь себе!И не долбите мужа кто красивее,а кто нет.Не приставайте с подозрениями-это путь в никуда.Банально,но -читайте книги!
Машка-замарашка• 16 апреля 2017
На кого вам нужно посмотреть?а по теме- работать и работать, чтоб дурные мысли в голове не стали заводиться
Пышечка
• 16 апреля 2017
Ответ дляДайте подумать
на неё это на кого?
Есть одна ’коллега’))))
Крутится возле него....
Пышечка
• 16 апреля 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
На работу пока никак...Ребёнок маленький
Дайте подумать• 16 апреля 2017
Ответ дляПышечка
Есть одна ’коллега’))))
Крутится возле него....
от ’коллеги’ нужно избавляться
Пышечка
• 16 апреля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Просто столько тем о любовница...Что стало страшно...Я то думала брак-это навсегда)))
Знакомые развелись....Крепкая семья,2 деток.А ОН загулял((((Поэтому начинаю сомневаться(
Чебурастик• 16 апреля 2017
Мудрая женщина никогда не ревнует своего мужчину! Потому что знает: умный от нее не уйдет, а дурака держать не стоит!
Пышечка
• 16 апреля 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Да я и так стараюсь сразу бежать и что-то делать(стирать,гладить,убирать..)НО из рук все садится прям в последнее время!Боюсь семью терять(
Пышечка
• 16 апреля 2017
Ответ дляЧебурастик

Умные слова)Спасибо
Для драки• 16 апреля 2017
На ютубе есть лекции по психологии семейной жизни, много очень полезного и разжеванного. Основное - уважение, привязанность, моральный комфорт (с вами тепло) + свойство благодарности обоих. Для женщины - быть интересной (не утопать в быту-горшках-уборках), уметь общаться, быть эмоционально интересной, оставаться привлекательной. С детьми да, это очень сложно, но и быть женщиной тоже сложно.
Единая страна!• 16 апреля 2017
Ответ дляПышечка
А Вы меньше такие темы на Советчице читайте!И не сравнивайте свою семью со знакомыми.Уверенности Вам.Почаще говорите мужу как Вы его любите.
Для драки• 16 апреля 2017
Ответ дляПышечка
Значит нужно самооценку повышать, бояться в этой жизни можно всего! Только не стоит на это тратить время.
ИринаК1976• 16 апреля 2017
Вот чего точно нельзя делать так это ревновать. Мужчины терпеть не могут скандалы и претензии. Нужно быть веселой, милой и пушистой. Мужчину тянет туда где комфортно.
Пышечка
• 16 апреля 2017
Ответ дляДля драки
Как-то пыталась смотреть,Но что-то ’ не пошло’(((
Как же быть интересной в декрете
Такое чувство,что нам уже особо и поговорить не о чем((((Кроме детей,каких-то жилищных проблем....Иногда о работе...Иногда о политике(его интересует),всякие новости....О чем ещё можно???Что этим мужчинам вообще интересно????
п.С. Никогда бы не подумала,что через 8 лет брака,задам такой вопрос
Как же быть интересной в декрете
Чёрти Шо• 16 апреля 2017
нечем вам заняться, честно, скачайте книги читайте, вышивайте, проводите больше времени с ребенком на улице, не зацикливайтесь на своих мыслях.
подумайте логически: ваши страхи все равно не уберегут вас от этого. так ведь? а тем более, если будете постоянно говорить об этом с мужем. зачем? естественно, что он вас избегает, вы же опять про измену начнете беседу. поэтому постарайтесь переключиться на хобби, просто радуйтесь каждому дню, ведь никто из нас не знает, что нас ждет завтра.
Пышечка
• 16 апреля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Спасибо
стараюсь)))
Семен Семеныч• 16 апреля 2017
ревновать тоже надо уметь))) битье посуды, проверка карманов и вынос мозга это не лучшие проявления ревности, а сексуальное белье, флирт с собственным мужем,какой-то эксперимент в отношениях- это оно. я сама через 8 лет с мужем посмотрела на многое по-другому-мудрость, терпение и ....эксперименты (обоюдные, не обидные)
Пышечка
• 16 апреля 2017
Ответ дляИринаК1976
Спасибо
Только не всегда получается.Особенно у меня.Я такая прямолинейная,всегда говорю то,о чем думаю....И ничего с этим поделать не могу
Чёрти Шо• 16 апреля 2017
Ответ дляПышечка
Как же быть интересной в декрете
посмотрите вместе какой-то фильм, передачу, сможете потом это обсудить, сходите вместе погулять, с ребенком на аттракционы, будут общие впечатления и воспоминания.
Яйцеголовая• 16 апреля 2017
Ответ дляПышечка
Как же быть интересной в декрете
Книги? Хобби? Помечтать о путешествиях, маршруты построить?..
Мы как-то полночи просидели над тайной перевала Дятлова, схемы рисовали и гипотезы выдвигали)
Пышечка
• 16 апреля 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Да меня как-то тянет всегда ему позвонить,зайти....А от него такого не вижу отношения(((Поэтому всякие мысли лезут в голову....
Семен Семеныч• 16 апреля 2017
Ответ дляПышечка
Есть одна ’коллега’))))
Крутится возле него....
крутится , это не значит, что он изменяет. у меня муж красивый харизматичный мужик, многим женщинам нравится, как-то видела на корпоративе как выпившие мадамы на него вешались, он хи-хи... но не больше. если мужчине интересно дома с женой во многих отношениях- он не загуляет. надо меньше пилить и следить за собой
Пышечка
• 16 апреля 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Да,мудрости мне не хватает(
Ещё и он старше меня на 6 лет!Чувствую себя с ним какой-то....Хотя раньше такого не было)
А какие эксперименты???Поделитесь?
И как можно флиртовать с собственным мужем?
А какие эксперименты???Поделитесь?
Пышечка
• 16 апреля 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Гуляем вместе по вечерам.Но сейчас такой период у ребёнка,что НАМ не пообщаться
А только за ребёнком смотри и бегай)
Пышечка
• 16 апреля 2017
Ответ дляСемен Семеныч
В том то и дело,что у меня тоже....На него вмешались все постоянно....+ещё он оооочень ’перспективный’ стал.Долго рассказывать,но все вокруг считают нас ’белыми людьми’(слова подруг), внутри семьи это конечно не так,как кажется....Все вокруг думают сразу о деньгах((((А меня это бесит....
Пышечка
• 16 апреля 2017
....и ещё он всегда был и есть чересчур ’приветливый’!Он никогда никому не откажется ни в чем,всем поможет и.т.д.