Пышечка• 16 апреля 2017
Секреты СЧАСТЛИВОЙ семейной жизни!КАК? И вопрос по психологии мужчины...
Девочки,как сделать,чтоб семья была счастливой??
Выходила замуж не любя(чесно),НО через пару лет поняла,что ВОТ ЭТО МОЕ!!!!Люблю его!
Родила,один взрослый,второй маленький пока!
Мне хочется как можно больше времени проводить вместе,а муж.....как будто убегает(((
Что мне делать?Чем заняться????Ещё и с маленьким ребёнком на руках...Как повысить свою самооценку???
И это второй вопрос.....Стала ревновать...ОН говорит,что ему не нужен никто.Он успел нагуляться ДО свадьбы! И вроде семья ему важна....Когда мужчина так говорит,ЭТО значит все наоборот??или так и есть??Психует от этого сильно!
А почему же столько много тем про любовниц??!!Я себе накрутила?
Тектоническая расческа.• 16 апреля 2017
Ответ дляПышечка
....Бывают семьи,в которых не изменяют друг другу????
мужу вы не сильно и надо -это раз.нагулялся и семья для него главная -это два.Изменять будет или изменяет,но так что не спалите-это три
Му ма му ма му• 16 апреля 2017
Автор,я такая же!А еще живу в одном дворе с его бывшей любовницей (замужем она и отношения были до меня).Я себя извожу !Трясёт всю!Знаю ,что это было до меня,но блин!!!Это не правильно всё...Девочки дельные дают советы-повысить самооценку,заняться собой,читать..
Тектоническая расческа.• 16 апреля 2017
замужем 8 лет,но муж бегает за мной,а не я за мужем.А я бегаю на гулянки
Пышечка
• 16 апреля 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Это точно?И по-другому быть не может?
Пышечка
• 16 апреля 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Все пишут-заняться собой!Как???что именно???Тем более с ребёнком на руках?
Му ма му ма му• 16 апреля 2017
Ответ дляПышечка
У меня тоже маленький ребенок!И нет никакой помощи)Плюс старший в 3 класс ходит и собака
которая на мне)Стараюсь хорошо выглядеть.Уходеная.Фигура норм.Но это не мешает мне заниматься самоедством.Я и сама это понимаю. .
Му ма му ма му• 16 апреля 2017
Ответ дляПышечка
И у меня муж старше , но на 8 лет.Я так же себя чувствую
Из Кукуева я• 16 апреля 2017
Ответ дляПышечка
Да меня как-то тянет всегда ему позвонить,зайти....А от него такого не вижу отношения(((Поэтому всякие мысли лезут в голову....
Вам делать нечего, мой тоже звонит когда доберется до работы (для моего успокоения после аварии), на работе он работает, дома приходит и разговариваем. Знает что я не буду звонить и задрачивать, у него и так дурдом. Если я звоню, то это ооооочень важно, если сразу не может ответить, сразу перезвонит как сможет.
советский цирк• 16 апреля 2017
Из моих пунктов: все движимое и недвижимое записывать на себя.
Иметь свои деньги и свои интересы/дело.
Регулярный секс. Даже если устали или голова болит.
Иметь свои деньги и свои интересы/дело.
советский цирк• 16 апреля 2017
Ответ дляПышечка
Как-то пыталась смотреть,Но что-то ’ не пошло’(((
Как же быть интересной в декрете
Такое чувство,что нам уже особо и поговорить не о чем((((Кроме детей,каких-то жилищных проблем....Иногда о работе...Иногда о политике(его интересует),всякие новости....О чем ещё можно???Что этим мужчинам вообще интересно????
п.С. Никогда бы не подумала,что через 8 лет брака,задам такой вопрос
Как же быть интересной в декрете
фильмы он любит? Авто? Спорт?
смотрите кино в обнимку. Запишитесь вместе в спортзал.
возьмите себе за правило раз в неделю куда-то выбираться с семьей - театр, ресторан, велопрогулки.
Тектоническая расческа.• 16 апреля 2017
Ответ дляПышечка
Это точно?И по-другому быть не может?
судя по ответам вашего мужа нет.Калач тертый,опыт имеет,захочет гульнет
НеКонец-Света• 16 апреля 2017
Накрутили сами себя, скажите мой и только мой, не ревнуйте, ревность губит семью, если у Вас хорошо с финансами , значит Вы пара и Вам круто повезло, сами себе скажите пусть не красавица, но как хороша, внушите себе это и другие в это поверят
Пышечка
• 17 апреля 2017
Ответ дляМу ма му ма му
А поначалу такого не было!
Пышечка
• 17 апреля 2017
Ответ дляМу ма му ма му
У меня старший во втором.....и тоже +собака))))
Пышечка
• 17 апреля 2017
Ответ дляИз Кукуева я
У моего нет дурдома на работе.Скорее наоборот( Поэтому я редко когда могу помешать(работе)
Пышечка
• 17 апреля 2017
Ответ длясоветский цирк
Иметь свои деньги и свои интересы/дело.
А как это все движимое и недвижимое записывать на себя?
Секс регулярный.
Асвои деньги\дело:-это (смешно!) детские и дети
Секс регулярный.

Пышечка
• 17 апреля 2017
Ответ длясоветский цирк
фильмы он любит? Авто? Спорт?
Это конечно правильно было бы,НО живём в маленьком городке....нет театров,кинотеатров и тем более велодорожек(((((
Пышечка
• 17 апреля 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Пышечка
• 17 апреля 2017
Ответ дляНеКонец-Света
Спасибо
Му ма му ма му• 17 апреля 2017
Ответ дляПышечка
Сестра....
Из Кукуева я• 17 апреля 2017
Ответ дляПышечка
Все равно, мужики не любят когда им звонят на работе. Не знаю как объяснить, чтоб не долго. Они (как и мы) все создаем какой то образ для людей, и если он даже маленький начальник и звонит любимая женщина с которой он дома уси-пуси, он не может перед сотрудниками так разговаривать (даже просто перед сослуживцами, все перед друг другом строят кто дома главный, и часто это не соответствует действительности, но это типа соревнование альфа самцов), отвлеклись,если он поговорит с вами, чобы не уронить лицо перед ними, то дома его будет ждать скандал
Из Кукуева я• 17 апреля 2017
Ответ дляПышечка
Секс регулярный.

Он дает вам на хозяйство,экономьте и откладывайте.
Пышечка
• 17 апреля 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Ааааа,Вы об этом)Поняла
Пышечка
• 17 апреля 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Знаю,что не любят((А как же показать той сотруднице,чтоб она к нему не лезла?Что вроде у нас любоффф??