Здравствуйте. Назрел вопрос: собираемся в этом месяце на машине в Черногорию. На руках паспорта с шенгенской мульти-визой, цель выдачи стоит 04, открывали через польское посольство. Вопрос : достаточно ли этой визы для прохождения стран: Венгрия, Сербия, Черногория? Спасибо.
Мини-бикини• 12 августа 2013
А что значит 04? Я не помню что у нас стоит, но брали бизнес-визу через Польшу. Были в Польше, в Венгрии и Италии. Главное чтоб первый раз откатать через Польшу.
Ну, в Сербию и Черногорию визы вообще не нужны. А вот венгры могут с польской не пустить. Наверное, вам лучше будет въезжать в шенген через Польшу, тогда вопросов меньше будет. Это, конечно, неудобно, крюк, но спокойнее. Поляки обязательно спросят о цели поездки. И, думаю, лучше с вашей визой о Черногории не заикаться, а иметь распечатку о каком-нибудь жилье в Польше...
Японский Городовой• 12 августа 2013
Мы в июне ездили в Чехию ,через Венгерскую таможню .
Пропустили без проблемм.
Ответ дляЯпонский Городовой
Пропустили без проблемм.
С польской визой? А вот мы лично были свидетелями, как целый туристический автобус завернули в Чопе со словами: у вас у всех польские визы - вот и езжайте на Краковец. Так что раз на раз не приходится...
Блoшка-матрешка• 12 августа 2013
Я бы перестраховалась
У меня всегда польская виза и всегда еду первый раз в польшу
Но мне 200 км а вам пилить наверное
Вроде очередей нет сейчас
Но мне 200 км а вам пилить наверное
Вроде очередей нет сейчас
Японский Городовой• 12 августа 2013
Ответ дляO-Yumi
пересекали границу возле Берегово,на своей машине с чешской визой.