Из ДОМа-2 Я• 12 августа 2013
Зимой на море
Девочки, летний отдых позади, уже планирую зимний. Хочется в теплые края, к солнышку. Где-то ноябрь-декабрь. Куда лучше по цене? И когда именно можно поймать недорогой тур? (Египет пока не рассматриваю).
Шри Ланка, Гоа, Таиланд, ОАЭ. В прошлом году очень хорошие предложения по Шри и Гоа с прямым перелетом были в ноябре - начале декабря. Если интересуют акционные и горящие туры, подписывайтесь, пожалуйста на объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-3435180.html
Из ДОМа-2 Я
• 12 августа 2013
Ответ дляITALYtheBEST
Шри-Ланка, около 1000 у.е. на 9 дней.
На одного или двоих?