Жена брата Админа• 12 августа 2013
Боюсь ехать на море на машине
С детками ездили раньше только на поезде в Крым, в этом году хочу на Азовское,
вариант только маршруткой или своим ходом.
Но вся проблема в том, что я очень боюсь, что б наша машина не поломалась далеко от дома, с детьми очень страшно вот так застрять...
Девочки, поделитесь своим опытом пожалуйста по этой теме. Может лучше не рисковать?
Жена брата Админа
• 12 августа 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
автор ,может лучше поездом,где вы живёте?
да, скорее всего поедем опять в Крым, в Алуште еще не были, просмотрю сегодня жилье и буду ловить билеты))
Ответ дляЖена брата Админа
часов 7-8 где-то, на машине около 5
блин, долго...
я бы наверное переиграла с выбором места при таком раскладе.
мы без машины, и вариант автобуса-маршрутки на период больше 3 часов даже не рассматириваю. поэтому - юбк. на поезде до Симферополя, потом маршрутка 1-2часа. ничего, нормально добираемся. главное - позитивный настрой!!
в прошлом году решили в феодосию попробовать. подкупило, что поездом прямо туда, и все. и в итоге место мне не очень. в этом году снова юбк.
ну или еще севастополь, тоже без маршруток))
Жена брата Админа
• 12 августа 2013
Ответ дляvickett
блин, долго...
ну вот в прошлом году были в Ялте, то детям было тяжело 2 часа в маршрутке от Симферополя,
посмотрела, что Алушта почти в два раза ближе, так что на ней наверное остановлюсь
а в Феодосию от нас не идут, можно было бы и туда
Мини-бикини• 12 августа 2013
Ответ дляЖена брата Админа
автор..нормальная у вас машина.это просто здесь у всех авто по 200 и больше тыс,все люди из высшего общества.))))))а ехать не так уж много...я бы поехала..уДАЧИ!!!!!!!!!