Хвець-тець• 12 августа 2013

где теплое море и без медуз или в не большом кол-ве?

подскажите где теплое море, хотим поехать числа 17-20 на недельку!!
и желательно без медуз в большом кол-ве??
ТихоЯ• 12 августа 2013
Олива, Мелас, Форос, Ласпи

Jungfrau• 12 августа 2013
Казантипский залив. Только это Азовское
Ната_2012• 12 августа 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-180097#answ...

только вчера тема создавалась, так что данные свеженькие)))
автор Хвець-тець • 12 августа 2013
Ответ дляНата_2012

спасибки)! теперь осталось выбрать куда
Мэри Попкинс• 12 августа 2013
Ответ дляТихоЯ
Олива, Мелас, Форос, Ласпи
Ласпи парочка медуз
Артура Пирожкова• 12 августа 2013
А зачем вам теплое море, в нем всякой гадости полно!
Папобус• 12 августа 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Ласпи парочка медуз
Так парочка - это разведчики, наверное. Они приведут остальных.)))
Ulyalya• 12 августа 2013
алупка ,медуз нет,водичка +24
Мэри Попкинс• 12 августа 2013
Ответ дляПапобус
Пока вы приедете, я их выловлю

мама 2-х дочек Насти,Леры• 12 августа 2013
Вчера и позавчера были на море между Береговым и Приморским -море тёплое, дети купились не вылазя очень долго :) медуз нет , вера были барашки (волны не большие)-напрыгались :) людей на этих пляжах не много -есть где детям поиграть в песочек (построить замки, колёса на руках поделать,побегать), чего не скажешь про городские пляжи,там места не много.
Папобус• 12 августа 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Пока вы приедете, я их выловлю
Ой, вспомнила, в том году девочка вылавливала медуз и выбрасывала на берег. На другой день такая вонь стояла в том месте, а мы никак не могли понять, откуда так несет порченой рыбой.
dimson79@ukr.net• 12 августа 2013
Приезжайте к нам на Азов в Курортное под Керчью. Всегда теплое,чистое море, пляж песок. http://www.kurortnoe.net/