Компас Ижевска• 16 апреля 2017
много еды готовили на Пасху?у меня холодильник забит!
5 часов готовила,устала,но теперь не жалею..
Бабка-ежика• 16 апреля 2017
я целый день готовила вчера
большей части уже нет
нас много, поэтому все быстро расходится
завтра еще буду пасочки делать - дети просят:)
большей части уже нет
Аноним Первый• 16 апреля 2017
паска, сирна паска, налісники , бите скло, ковбаса, печена шинка( теляча і свинна), бочок, філейки, голубці, котлети, олівє, крашанки...
120-120-120 (не худею)• 16 апреля 2017
Только паски. А сегодня у родителей отпраздновали и Пасху, и папин день рождения. Мама нагрузила полный холодильник. Когда худеть?)))
Выкупаная• 16 апреля 2017
Купила 3 пасочки, покрасила 7 яиц, накрошила сала Шубу ( муж попросил), запекла картошку с мясом. Вино нам и сок детям. Все.
вентиляторная• 16 апреля 2017
Заболела и практически ничего не готовила.но всеравно холодильник забит. Вчера мясо запекла.2 салатика.холодец.риба печеная.сирник- єто то что готовила.все остадьное купила.
Ряженка• 16 апреля 2017
ничего не готовила, только я йца вчера покрасила за 30 мин и усеее.........
паски и
все купила готовое что мы любим...рыбку красную...балык там мясное
в кафе обедали
ездили гуляли много
паски и
в кафе обедали
ездили гуляли много
Бывшая блондинка• 16 апреля 2017
Не готовила много,так 20 пасочек, пару рулетов с маком.Купили мясо на шашлык ,шампиньонов на гриль,,свежих овощей, сыра хорошего,яйца,вино.Вообщем холодильник пустой,сейчас суп куриный на завтра варю.На обед деткам будет свеженькое
Престидижитатор• 16 апреля 2017
Ответ дляTasha.Kasya

как Вы с тремя детками успеваете??? я ведь хорошо помню, что у Вас трое?
Yelenashiyan 1971• 16 апреля 2017
Ответ дляparele
Капец....
Мы шашлыки пожарили, запекли овощи. Десяток яиц, пара пасочек, один салат. Холодильник полупустой.
+1 Запекла индо утку с яблоками, салат овощной сделала, яички и пасочки. Были дома, погода плохая , поэтому на природу не ездили...
Мастер Класс• 16 апреля 2017
все, кто наготовил полный холодильник - вы всерьез пост соблюдали? все 6 недель?
Чупокабра• 16 апреля 2017
Шашлык,салат из свежих овощей,20 яиц,Кагор,две паски.Все наелись,все довольны.
Репетиторша• 16 апреля 2017
У нас по деньгам не густо,поэтому пасочка одна из магазина за 22 грн,7 яиц и холодец.
Детям на завтрак овсянка,на обед макароны с куриными бедрышками.
Сидим дома,надеюсь следующая Пасха сытая будет.
КАПСЛОЧНИЦА• 16 апреля 2017
Ответ дляМастер Класс
нет конечно!
Блины со смайликами• 16 апреля 2017
странно, обжорство - один из тяжких грехов ...... и на Пасху, тут год за два)
Наивная Хо• 16 апреля 2017
Отбивные ,холодец,грибочки замариновала, пирог с сыром, бутерброды с икрой ,нарезка, оливье,овощной салатик, вино ,пасочки,крашенки.