Курочка• Изменено сегодня в 10:27
Волшебные советчицы, как будете работать дальше?
Самая прибыльная сфера под угрозой. Придётся продавать карты таро, шары, кристалы, палочки для окуривания.
Как будете работать: в чёрную- ибо магия чёрная? Или в белую - но под другим названием, типа раздел психиатрии и духовных практик?
К простым смертным вопрос, к кому будете ходить за новостями с будущего?
А Я Самая Самая• 1 час назад
прабабушка при царе, ленине ,сталлине гадала, при немцах и при всех до 104 лет
я уже не налоговый резидент Украины, адьйос
Проня_Прокоповна• 1 час назад
Ответ дляSeehund
К Gpt - чату не заростает народная тропа.
ему тоже запрет поставят и выдавать ответы будет строго по регламенту для челяди
БоВжеВільна• 56 минут назад
Ответ дляСкоро_вчера
Ну и правильно, что они это вводят
Это все обман и зарабатывание денег на обманутых людях
Давно пора было это все запретить
2е лицо госсударства к ним ходил. А остальным типа нельзя. Непотужно как то
Царевна_несушка• 36 минут назад
Да ворожки на всю Раду наведут порчу и нестоячку. И закон отменят. Поймали же кого- то из украинских политиков с магическими атрибутами )
Коханозадовільна• 21 минуту назад
Ответ дляПушка заряджена
Мстят определенной особе, которая пальцем в небо, не по фен-шую?
Кто заставлял идти к этой особе? Человек сам решает, верить или нет.