Цвиринь• 16 апреля 2017

Девочки, не сидите дома, ходите на свидания

Девочки, привет!

Делюсь впечатлениями)) Общаюсь пару недель на мамбе с парнем. Фотки у него невразумительные, информации мало, думала, лох какой-то)) Переписывались ни о чем серьезном, увлечения, путешествия. На прошлых выходных предложил встретиться на кофе. У меня не особо получалось, да и настроя не было, потому что думала, что с ним будет очень неинтересно. Говорю, давай в другой раз. Он, ок, как скажешь. Короче, еще чуть попереписывались, я ему отвечала практически нехотя, когда вспомню)) Тут опять пишет, давай все-таки встретимся. Я думаю, ну ладно, встречусь на часик, чтоб дома не гнить. Но ни на что серьезное конечно же не рассчитывала.
В общем, вчера договорились, что встречаемся сегодня в 19.00. Сегодня как-то лажу целый день, настроение ленивое. Думаю, нужно что-то придумать и не пойти. Настроение было такое: кушать пасочки, намазать волосы кокосовым маслом и смотреть сериал "Любовники". Только собралась писать ему, что не получается прийти, как получаю смс "Надеюсь, у тебя ничего не поменялось? Жду тебя в 19.00". Думаю, блииин, нужно идти, а то некрасиво как-то.
Короче, собралась, иду. План был такой: пообщаться часик и свалить, типа по делам. Прихожу, он меня уже ждет. Внешность как и на фотке невразумительная, но не отталкивающая. Начали разговаривать и, девочки, не поверите, буквально с первых минут стало очень интересно, легко и без напряга)) Оказалось, у нас много общих интересов. И вообще общение такое, как будто давно друг друга знаем.
Сначала погуляли по набережной, потом он говорит пошли пить кофе. Думаю, сейчас придем в какую-то кафешку, посидим. Он ведет меня в ресторан недешевый. Я с установкой платить за себя сама на первой встрече, тем более с незнакомым чуваком. Пришли, сели, заказали покушать, кофе, десерты. В общем, просидели два часа. Время прошло незаметно. Потом пора расходиться, приносят счет, я достаю деньги платить за себя. он не берет, говорит, ни в коем случае, я тебя пригласил, я плачу. Думаю, значит, будет на секс разводить))
Потом вышли, прошлись еще немножко, время после 22.00 уже. Я говорю, буду идти домой. Я недалеко живу, минут 15 идти, а он из другого района. Он вызвал такси, поехал со мной. На прощание только приобнял и поцеловал в щеку, ненавязчиво так. Теперь пишет "спасибо за прекрасный вечер!". Договорились на неделе пойти в бильярд и конный театр.
В общем, девочки, я в шоке)) Думала, иду с лохом каким-то на встречу, а оказался приятный молодой человек. Приличный и интересный. Даже если ничего у нас не выйдет, я рада, что вытащила себя из дома. У меня аж самооценка поднялась и настроение. Хорошо провела время, а могла бы гнить под сериал, как пенсионерка))
Это я к тому пишу, что не нужно боятся знакомств с с/з. В интернете по общению не всегда удается определить, что за человек, поэтому нужно встречаться со всеми более-менее нормальными МЧ.

Желаю всем одиноким девушкам хороших свиданий.
Всем добра!
Сметчица• 17 апреля 2017
А мужа ,с собой брать ?? ))

Я_канеша_извиняюсь• 17 апреля 2017
Ответ дляОбнемашечка
Ого, ясновидящий какой-то вам попался.
вот я и в замешательстве, я реалист и во всё такое не верю всегда ищу логику, но передумала уже всё и вся и понимаю, что информацию о моей родне ему черпнуть негде было.
Играю у края• 17 апреля 2017
Ответ дляberil_он
так это не шутка, ее диапозон мужчин - это 35 где то. В 30 лет можно молоденькую кобылку 22-25лет заарканить , а не тетку
это говорит тот,кому дают только проститутку и то,за большие деньги))))))))
beril_он• 17 апреля 2017
Ответ дляИграю у края
это говрит тот ,кому даже проститутки бесплатно дают
Играю у края• 17 апреля 2017
Ответ дляberil_он
та видели мы Ваши фото
расслабьтесь,двойной тариф для Вас))
beril_он• 17 апреля 2017
Ответ дляИграю у края
та видели мы Ваши фото
расслабьтесь,двойной тариф для Вас))
Удалено администрацией...
Играю у края• 17 апреля 2017
Ответ дляberil_он
Удалено администрацией...
ну во первых,на брудершафт мы не пили,что б мне тыкать
и меньше надо было тут комплексы вываливать свои и фотки ботана выкладывать
адиос,хамло
beril_он• 17 апреля 2017
Ответ дляИграю у края
адиос,хамло

я подумал это предложение надо четче было формулировать
Р.с я тут свои фотки не выкладывали их видели, только 3е с этого форума, с которыми я общаюсь
laska_vo• 17 апреля 2017
Все верно сделали. Моя бабуля говорила - на пасху обязательно нужно гулять на улице. Иисус в этот день ходит по улице и счастье раздает.

beril_он• 17 апреля 2017
Ответ дляИграю у края
адиос,хамло
ты обиделась ? Я подумал кто то из знакомых пишет и прикалывается надомной
Да будет так• 17 апреля 2017
Ответ дляОбнемашечка
Я из Запорожья. Не маленький город, ну и супер-пупер мегаполис))
В какой ресторан пригласил?
Интересно куда сейчас молодежь ходит у нас
Называйте меня Повелитель• 17 апреля 2017
Ответ дляОбнемашечка
Мне 28, ему 30.
Я тоже мужа на СЗ встретила, уже 4 года вместе, но я на встречи редко соглашалась, предпочиталась сначала долгую переписку. Тем кто телефон просто через 5 мин общения, всегда отказывала. Эти бестолковые уже, в вечном поиске.
Форточка с диоптриями• 17 апреля 2017
Ответ дляОбнемашечка
А я сама не особо ориентируюсь, была там один раз на машине.
Знаю, что можно доехать до остановки Цемеж, а там или пешком или на такси. На такси оттуда не будет сильно дорого, там не далеко.
А в летнее время они пускают свои автобусы от Металлургов за час до мероприятия. Надо зайти на их сайт, посмотреть.
Как поеду, напишу))
Что это за чудо такое - конный театр? Интересно?
В рот не ложи• 17 апреля 2017
Ответ дляlaska_vo
три раза была....не повезло.
Кастрюлька• 17 апреля 2017
Зашла на ту Мамбу -поставила фильтры на возраст и свой городок
Дайте мне это развидеть!!! сон точно пропал
автор Цвиринь • 17 апреля 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Да, интересно. Это на Хортице есть центр казачества. В конном театре казаки на конях скачут, показывают разные трюки, приемы. Все это под музыку, с сюжетом, такое себе оригинальное шоу)) Очень зрелищно. Там еще можно на лошадях покататься с инструктором.
Форточка с диоптриями• 17 апреля 2017
Ответ дляОбнемашечка
Спасибо! Погуглю, посмотрю подробности. У них же сайт есть, наверное?
Как потеплеет, нужно будет съездить с детьми, думаю, им понравится.
автор Цвиринь • 17 апреля 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Да, есть сайт, вот он http://zp-kazaki.com/. Детям наверняка понравится. На Хортице еще есть Запорожская Сечь - такой себе музей под открытым небом, там все сделано как во времена казачества. Красиво.
Форточка с диоптриями• 17 апреля 2017
Ответ дляОбнемашечка
Мы были летом у вас в Запорожье, но на Хортицу времени не хватило съездить. Только с моста на него посмотрели - вид потрясающий!

Железная тетя• 17 апреля 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А у меня первой мыслью было, что раз он вас сам нашел и рассказывать начал о вас, то он какой-то ваш родственник, внебрачный сын отца или деда, или ребенок от первого брака родителей.
marinka1001• 17 апреля 2017
Автор - рада за Вас! Желаю Вам скорее найти в жизни свою половинку! Но некрасиво как-то было написано ’’’Лох’. Лох- это если пойдет в простую кафешку...лох, это кто Вас не будет возить на такси....Это с Ваших же слов .Оч. некрасиво.
ЧукИГеки• 17 апреля 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Вы знаете, сколько там уродов на одного нормального?
То у Вас эйфория, потому что Вы их ещё не видели

(моя знакомая лет пять там ищет, навидалась всяких, такое бывает рассказывает)
Знаете сколько там королев? Вот и принцы собрались
ЧукИГеки• 17 апреля 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Экономят время
ЧукИГеки• 17 апреля 2017
Ответ дляmarinka1001
Так на сайте знакомств многие так считают
Усатая полосатая• 17 апреля 2017
Ответ дляДелиВерка
А я рада за автора! Как хорошо, когда люди находят друг друга! А моя подружка уже 3 года на сайтах знакомств ищет парня, а попадаются или лохи, или маньяки)))))
если ей аж 3 года попадается один тип мужчин, то значит, ей именно такие нравятся!
Майор Медуза• 17 апреля 2017
Мне кажется, девочки, это как судьба. Я с вторым мужем на СЗ познакомилась. На свидание пошла не сразу. Сначала переписка, потом звонки. Уже 9 лет вместе, есть доця.
Таука• 17 апреля 2017
Кто вам внушил это маразм платить сама за себя? Иначе будут требовать секс.
Девушка, вы перечитали каких-то феминисток одиноких и озлобленных на всех.
Это нормально, когда мужчина приглашает и платит за вас, нормально!
Выкиньте эту дурость из головы
ТаПрямТам• 17 апреля 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
ого... а что, в таких хуторах интернет есть?
Пардон, это не в обиду...
Просто у нас чуть за 70 тысяч - и то я называю наш город - дерёвней. Терпеть его не могу и мечтаю переехать в областной центр как минимум. А тут 8...
це у нас районний центр!інтернет є,культурного життя немає.
Луковая• 17 апреля 2017
эх мамба))было хорошо там 6 -7 лет назад,столько знакомых от туда))много очень образованных и состоятельных людей там сидело,а сейчас...
Сусановна• 17 апреля 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
да мне вообще не смешно, он начал мне такие вещи из моего детства рассказывать, ок которых только я и знала... назвал имя моей тетки из другой страны, такое специфическое, я его из всей родни одно запомнила.
Я не верю в ясновидящих, так что мне кажется, что это либо какой-то ваш старый знакомый из детства (может сын друзей семьи или сосед, или одноклассник), либо какой-то родственник прикалывается.
Мне больше в это верится. Наткнулся на вас, узнал, а вы его нет (ну или спецом фотки чужие поставил) - дай, думает, прикольнусь))))