Цвиринь• 16 апреля 2017
Девочки, не сидите дома, ходите на свидания
Девочки, привет!
Делюсь впечатлениями)) Общаюсь пару недель на мамбе с парнем. Фотки у него невразумительные, информации мало, думала, лох какой-то)) Переписывались ни о чем серьезном, увлечения, путешествия. На прошлых выходных предложил встретиться на кофе. У меня не особо получалось, да и настроя не было, потому что думала, что с ним будет очень неинтересно. Говорю, давай в другой раз. Он, ок, как скажешь. Короче, еще чуть попереписывались, я ему отвечала практически нехотя, когда вспомню)) Тут опять пишет, давай все-таки встретимся. Я думаю, ну ладно, встречусь на часик, чтоб дома не гнить. Но ни на что серьезное конечно же не рассчитывала.
В общем, вчера договорились, что встречаемся сегодня в 19.00. Сегодня как-то лажу целый день, настроение ленивое. Думаю, нужно что-то придумать и не пойти. Настроение было такое: кушать пасочки, намазать волосы кокосовым маслом и смотреть сериал "Любовники". Только собралась писать ему, что не получается прийти, как получаю смс "Надеюсь, у тебя ничего не поменялось? Жду тебя в 19.00". Думаю, блииин, нужно идти, а то некрасиво как-то.
Короче, собралась, иду. План был такой: пообщаться часик и свалить, типа по делам. Прихожу, он меня уже ждет. Внешность как и на фотке невразумительная, но не отталкивающая. Начали разговаривать и, девочки, не поверите, буквально с первых минут стало очень интересно, легко и без напряга)) Оказалось, у нас много общих интересов. И вообще общение такое, как будто давно друг друга знаем.
Сначала погуляли по набережной, потом он говорит пошли пить кофе. Думаю, сейчас придем в какую-то кафешку, посидим. Он ведет меня в ресторан недешевый. Я с установкой платить за себя сама на первой встрече, тем более с незнакомым чуваком. Пришли, сели, заказали покушать, кофе, десерты. В общем, просидели два часа. Время прошло незаметно. Потом пора расходиться, приносят счет, я достаю деньги платить за себя. он не берет, говорит, ни в коем случае, я тебя пригласил, я плачу. Думаю, значит, будет на секс разводить))
Потом вышли, прошлись еще немножко, время после 22.00 уже. Я говорю, буду идти домой. Я недалеко живу, минут 15 идти, а он из другого района. Он вызвал такси, поехал со мной. На прощание только приобнял и поцеловал в щеку, ненавязчиво так. Теперь пишет "спасибо за прекрасный вечер!". Договорились на неделе пойти в бильярд и конный театр.
В общем, девочки, я в шоке)) Думала, иду с лохом каким-то на встречу, а оказался приятный молодой человек. Приличный и интересный. Даже если ничего у нас не выйдет, я рада, что вытащила себя из дома. У меня аж самооценка поднялась и настроение. Хорошо провела время, а могла бы гнить под сериал, как пенсионерка))
Это я к тому пишу, что не нужно боятся знакомств с с/з. В интернете по общению не всегда удается определить, что за человек, поэтому нужно встречаться со всеми более-менее нормальными МЧ.
Желаю всем одиноким девушкам хороших свиданий.
Всем добра!
Благоуханочка• 17 апреля 2017
Ответ дляberil_он
я подумал это предложение
надо четче было формулировать
Р.с я тут свои фотки не выкладывали их видели, только 3е с этого форума, с которыми я общаюсь
С кем ты тут еще общаешься?
КротоТо• 17 апреля 2017
Ответ дляБорец за справедливость
И я хочу на свидание, но мне муж не разрешает(((
))))
А я хожу,муж не знает))
Моя жизнь-чудесна))
А я хожу,муж не знает))
Моя жизнь-чудесна))
АгатаХристя• 17 апреля 2017
Ответ дляberil_он
так это не шутка, ее диапозон мужчин - это 35 где то. В 30 лет можно молоденькую кобылку 22-25лет заарканить , а не тетку
как то статистически Вы мыслите)
Я_канеша_извиняюсь• 17 апреля 2017
Ответ дляТролю как могу
Это Вас кто-то из знакомых троллит. Так тоже бывает. Не переживайте:)
Дело в том, что имя моего деда и моего прадеда, знают пару моих близких подруг, никто из родственников не светился в соц сетях. Он говорит что он Маг.
Все знаю вдоль и поперек )• 17 апреля 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А вы не могли бы в личку написать как этого парня найти.. Очень нужно
Парасюха• 17 апреля 2017
Ой, автор, есть у меня друг - очень хороший парень, вот именно из таких, что и в ресторан и не напрягают сексом на первом свидании, ну джентельмен. Но есть один минус - вот есть у него в кармане 2000 - он их все потратит на свидании, любит красиво шикануть разок и потом сидеть без денег. А барышня будет думать, что подцепила миллионера)))
А когда оказывается, что не богат, и начинаются простенькие кафешки и кофе на лавочке, барышни резко сливаются. Сто раз ему говорила, будь самим собой - но нет же, авантюризм!
Запароленое одеяло• 17 апреля 2017
Я со своим мужем так познакомилась на сайте знакомств. Уже 7 лет вместе. Помню , что еще сама после первого свидания ,подвозила его к метро. Он типа без машины был))) по факту, как потом оказалось и машина и квартиры были. Так что, не судите по внешности, она парой очень обманчива))))
Админко• 17 апреля 2017
а мне 34
несколько раз регилась на мамбе. Но мне почему то только для секса пишут и в основном женатые 90%
Для серьезных мало там.. Снова удалилась..
ОченьПриятно-Царь• 17 апреля 2017
я так в счастливом браке уже 7 лет! Удачи!
P.S. но перед тем как на СЗ встретить своего мужа, пришлось сходить на кучу ужасных свиданий и повидать там много мудаков
Борец за справедливость• 17 апреля 2017
Ответ дляКротоТо
))))
А я хожу,муж не знает))
Моя жизнь-чудесна))
А я хожу,муж не знает))
Моя жизнь-чудесна))
и я бы пошла, никто не зовет
Щас ухожу• 17 апреля 2017
Вы тут насоветуете ходить со всеми подряд на свидание. Знаю одну такую, чуть ли не с первого сообщения номер телефона всем давала, ходила на свидания, наверное, со всеми, кто приглашал. Ну вышла она замуж за паренька с СЗ, но такое чмо. Впрочем чего и следовало ожидать.
Девушки, выбирайте и то тщательно. Процентов пять только заслуживает на встречу. Не нужно со всеми без разбору созваниваться и встречаться. Для определения, что за человек, более чем хватает виртуального общения. Берегите и цените себя!
Я_канеша_извиняюсь• 17 апреля 2017
Ответ дляПацаааааааан
Расскажу такую историю. Поставила на СЗ поддельные фото ( так было надо;-), смотрю, заходит мой знакомый, которого не видела 100 лет и который живёт за 700 км. Начал мне комплименты, то се, чем загимаешься? Я говорю:’Я патолоанатом, по совместительству экстрасенс!:-))). Он :’Ой, да ладно!’. И я ему начинаю вываливать все его прошлое : и девушку, которая впоследствии уехала жить в Японию, и красную машину с интересными номерами. Чувак реально в офиге:-))). ’А будущее??’. Ну, я ему будущее расписала....после того, как жена узнаёт о зависании на СЗ. Он мне говорит:’ ой, ну, не верю, ты просто меня знаешь!’. Я в ответ:’ну, кто к кому зашёл, включи мозги, ты ко мне’! :-))) проникся. А всего лишь совпадение и случайность.
Он не мог знать таких подробностей из моей жизни.... Никто не мог, кроме моей покойной бабушки. Он мне рассказал о некоторых событиях 30 летней давности при том в другой стране. когда я была ребенком. Сказал, что я еще будучи ребенком прошлась по порогу и взяла часть подделанного моей маме на себя, на укорачивание жизни. Поэтому моя мама прожила больше. Я к тому что была на сайте всего час, человек из другого города. Мы с ним по телефону потом общались.
Я_канеша_извиняюсь• 17 апреля 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Он просил не кому не давать координаты. Сказал, что в течении года моя жизнь изменится, он будет работать. Я бы сама толпу девочек ему отправила...
Чучело-Мяучело• 17 апреля 2017
Скоро Вы своё мнение измените, поверьте ) я тоже считала как Вы пару лет назад. Свидания у меня получались в основном удачные и даже очень. Но быстро разочаровалась. Надоело.
Бывшая блондинка• 17 апреля 2017
Я там мужа нашла,но до него было всякое. А коллекционеров там развелось.......... так по городу встречаю, то с одной, то с другой...ещё в поиске)))
Намакушка• 17 апреля 2017
расскажете об эйфории после секса
а то может он только большого поля романтик)
Намакушка• 17 апреля 2017
Ответ дляМексиканочка
Я так ’случайно’ с Лавпленэт 7 лет в браке ))) И ляльке 4,3 года.
а муж-то может и до сих пор на лавпланете висит?)
младокошкина• 17 апреля 2017
Ответ дляАдминко
а мне 34
чем старше женщина, тем труднее там найти адекватного. Потому как в 25-27 лет найти нормального неженатого до 30- куда выше, чем в 35-40 лет. Там возрастная категория женихов 35-45, а до этого возраста они либо все женатые и скучающие в семейной жизни, либо разведенные по 3 раза и с алиментами на кучу детей, либо живут с папой-мамой и это вообще клинический случай. Есть еще парочка молодых парней 25-28 лет, которым из-за своих комплексов нужна для перетраха тетя постарше. Поэтому шанс встретить на СЗ нормального мужчину стремительно сокращается с каждым новым годом жизни :)
младокошкина• 17 апреля 2017
Ответ дляЛюблю порядок
Я с мужем познакомилась в вк.
По фоткам он мне не понравился-задрот, внешний вид не особо привлекательный, дурацкая стрижка. Настаивал на встрече,я морозилась как могла. Но уговорил, я сдалась. Встретились. Когда я его впервые увидела, то твердо решила через 15 мин рвать когти, мол, срочные дела, короче, сделать что угодно, лишь бы не идти рядом с этим ужасом;)) а он реально выглядел ужасно. Какая-то дедушкина рубашка, шорты сделаные из брюк, кроссовки, прилизаные волосы. Фу три раза короче;)) чмо натуральное;)) но в общении он приятный, есть о чем поговорить. От след встреч морозилась как могла, названивал часто. И я решила, что если его привести в порядок, подмарафетить, то он издалека даже будет симпатичный. Поменяли ему гардероб, купили современных вещей и он оказался ничего даже;))) фигура у него неплохая, но есть немного лишнего веса. Отношения развивались, я не могу сказать, что влюбилась в него, но по крайней мере он меня не нервировал и не отталкивал. Несомненным плюсом было то, что у него были сильные чув тва ко мне, руки откуда надо растут, у него квартира в столице, какая-никакая машина, хорошая и приятная мама;))) и вот мы 5 лет живем вместе.
Конечно, я полюбила его по своему, но страсти нет и не было. Отношения у нас хорошие, любит, не пьет чрезмерно, не шляется с дружками, руки не распускает, не скандалит. Что еще нужно от мужчины? Детей хочет безумно, но я все морожусь. В плане секса-все печально, но я по натуре не темпераментная и без секса легко обхожусь, терплю 2 раза в неделю его пипетку;)))
Так что неплохих парней иногда можна найти в интернете, и немножечко переделать, если что то не устраивает;))
Как то так это все печально звучит, что хочется удалить все аккаунты в соцсетях после такого. В сексе- плохой, пьет немного, не бьет и мама у него хорошая. И это то, ради чего нужен брак? Как наши женщины себя низко ценят. Ужас
младокошкина• 17 апреля 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Я бы в свои 45 не стала искать мужчину по принципу ’ харчами не перебирают’. А тут молодая девушка. А зачем такие отношения? Зачем нужен мужчина, к которому изначально нет ни страсти, ни любви? Для галочки? Вы настолько боитесь остаться одной?
это потому что вам 45 . А значит вы и сами по себе самодостаточны и у вас нет комплексов ’просто абы был мужик в доме’. Мне 40 и я вообще в этом плане жутко переборчивая. Замужем уже побывала просто ’абы были яйца в доме’- спасибо, не надо :). Фильтр ставится жесткий. Мне не так много лет, чтобы ебя не ценить, и не так мало лет, чтобы проживать свою жизнь не в удовольствие
Веснушка• 17 апреля 2017
Ответ длясектантка
я так замуж вышла) Уже 7 лет вместе
Автор желаю Вам всего хорошего и бабочек в животе)
И я так
Уже 10 лет вместе
Оле Лукойе• 17 апреля 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Как машины нет? Сейчас скажут, что голодранец, забыла слово как на советчице говорят
мой будущий муж 3 месяца скрывал, что у него квартира на Оболони.
тянитолкайка• 17 апреля 2017
хочу сказать. вам скорее всего повезло! не думала, что такие еще бывают, которые простые, воспитанные и ничего не требуют!
дЫнька• 17 апреля 2017
Автор, вы смотрите что дальше будет. Мужики есть очень ушлые, производят впечатление хорошего человека и т.д., а потом такую подляну могут сделать, например, оказаться женатым либо жить гражданским браком. Короче, вы не очаровывайтесь пока, чтобы потом больно не разочаровываться.
Леди Г• 17 апреля 2017
у меня был случай 6 лет назад, еще до того, как встретила мужа. Жила я тогда в Киеве, работала в школе и гимназии, мне было 22, познакомилась в вк с парнем - на фото был просто персик
глаз не оторвать было, общался очень вежливо, тактично и очень интересным мне он показался, общались мы так около месяца в вк, каждый день я приходила с работы и мы переписывались, ну и тут я узнала, что у него квартира прям возле той школы, где я работала, он предложил подойти к школе меня забрать после уроков в пятницу и пойти пообщаться в кафе. В общем выхожу я из школы, стоит ОН!! О, Боги! я была в шоке! он был ниже меня сантиметров на 10 (а мой рост 165 см), он был весь в веснушках, и вот даже не обычные веснушки, а какой-то как будто грязный, воняло от него ужасно, и вид был такой, как будто он только что из села приехал, после тяжелой работы на огороде или в коровнике.. Это было что-то с чем-то! У меня отпала челюсть, я сказала ему, что очень тороплюсь домой, он попытался меня провести до маршрутки, но я не шла, а просто бежала к этой маршрутке
с тех пор я забила на интернет знакомства, и познакомилась с мужем)
Булькаю• 17 апреля 2017
Автор, напишите как дальше будут развиваться ваши отношения. Тоже хочу зарегистрироваться, но не решаюсь. А после таких положительных истории, наверное, стоит попробовать.
куркулиха• 17 апреля 2017
Ответ дляmarinka1001
Автор - рада за Вас! Желаю Вам скорее найти в жизни свою половинку! Но некрасиво как-то было написано ’’’Лох’. Лох- это если пойдет в простую кафешку...лох, это кто Вас не будет возить на такси....Это с Ваших же слов .Оч. некрасиво.
Меня тоже царапнуло. Ни то ни се, а как повел в ресторан и заплатил, так сразу принцем стал.