И.О. человека• 17 апреля 2017
Розовый лишай(
У кого было? Как справлялись с местами трения швов?и когда потеют подмышки?Спасибо
И.О. человека
• 17 апреля 2017
Ответ дляЯзвочка
Около месяца
Спасибо ,у меня уже месяц(.Я как долматинец. Изначально неправильно поставили диагноз. На жесточайшей диете сидела. Купалась три раза. Теперь три лечусь по другому. Но вот на животе устранила трение не разносит пятна больше. ,а вот возле подмышек капец (
Снегурочко• 17 апреля 2017
если честно не помню, но месяца 2 точно.
была беременная 1й месяц -сбой имуннитета
тоже помылась - разнесла : живот и ноги . чесалось - жуть
мылась потом , когда врач разрешила , из адермы ( гель для душа без мыла)
Антонина матушка• 17 апреля 2017
больше 2х месяцев,но у меня только живот обсыпало и огромное пятно-мамочка на плече.
Врач даже лекарств не назначал. Только от зуда мазь или раствор - не помню уже.
И.О. человека
• 17 апреля 2017
Ответ дляСнегурочко
Капец. Вот и я за три раза разнесла, но у меня живот, по бокам ,немного на спине, и линия бикини там где швы от трусов.
И.О. человека
• 17 апреля 2017
Ответ дляАнтонина матушка
А от мамочки след долго проходил? (оно прошло но вот след меня напрягает )
Детсадовский полицейский• 17 апреля 2017
Это розовый лишай Жибера? Меня лечили в институтские годы. Назначили кварц. И не мыться. Прошел без дополнительного лечения.
Катька Пушкарева• 17 апреля 2017
Вообе то у кого как.....
У меня с института и аж........
Привыкла уже. Все перепробовала (((
Ничего
У меня с института и аж........
Привыкла уже. Все перепробовала (((
Ничего
Трусиковед• 17 апреля 2017
Вроде бы на животе эта мамочка должна быть, у меня так было, много о нем читала, прошло без обращения к врачу, ни сладкого ни мучного строго, ничем не лечить, воды не любит, и исключить нервы.