Баррикадница• 17 апреля 2017
Кому нравился казантип, кто там был, такая ностальгия сейчас за 2007 -2009 годом
Слушаю казантип темы и такая ностальгия блин, так хочется обратно в 2007-2010 года, такое ощущение что тогда была рельная эйфория и счастье...мне тогда было всего 16))
а так бы поехала с радостью на казантип)))хоть и слышала что негативных отзывов, что там тусовались одни нарики и т.д, все же такая ностальджи за теми годами, кто там был, отпишите свои впечатления. За Крымом скучаю жесть как, никакой Бердянск не сравнится и Одесса тоже)