КинДза• 17 апреля 2017
У кого-то получилось бросить курить с помощью эл.сигареты?
Если "да", напишите, какая у вас сигарета
Уси Пуси• 17 апреля 2017
муж так бросил, год не курит уже обычные сиги и пахнет от него истключительно зеленым чаем и фруктами)))))
Без Баяна• 17 апреля 2017
Ответ дляКаравай-каравай
А как у бросивших более 3х месяцев с лишними кг? Не наросли?
Наросли:(((. Не курю полтора года. Бросила с помощью табекса.
Откушу что там торчит• 17 апреля 2017
Начальник бросил. Перешел на электронные. Потом психанул и вообще перестал курит. Около 5 лет
Барбитта• 17 апреля 2017
Муж так бросил. Месяц покурил электронную сигарету и бросил и ее. Год не курит вообще
Ответ дляУси Пуси
может быть поделитесь как он это сделал? потому что я как курила эти сигареты, так и продолжаю. не могу все никак отвыкнуть от них. пробовала и электронные курить и тогда получается,что курю и обычные и электронные. это же не дело
Я бросил, уже как пол года точно.
По собственному опыту могу сказать, что не все жидкости одинаковые.
Для меня было важно, чтобы ощущение от парения было такое же как от сигареты.
Пункт номер один - это сама электронка, я брал с сигаретной тягой, но сойдет и другая, как компромисс IJust, только берите оригинал, лучше на розетке, так как много контрафакта, с виду одно и то же, а начинка и батарея другая.
Второй пункт и наверно решающий, заправка для сигареты , я остановился на жидкостях Hix, так как в этом ценовом диапазоне, все что продавалось, откровенно говоря, не возможно было парить, а платить по 200-400 грн за флакон, реально дикость. Причем я начинал с 12мг, это эквивалент крепости где то 6ки, обычных сигарет, сейчас уже парю 3мг.
Что касается полезности или вредности, я не знаю, на сколько они вредны, но точно могу сказать, что пропал кашель, настроение на позитиве, а после пьянки нет такого ужасного похмелья.