Фрося_Бурлакова• 12 августа 2013
Возврат на nextdirec
Девочки, делал ли кто то возврат на Некстдиректе. Какова процедура и нюансы, которые следует учесть.Спасибо всем, кто ответит.
Фрося_Бурлакова
• 12 августа 2013
Ответ дляolga15r
Нюанс в том. что доставку обратно на скла. а он находится не на територии украины, вы оплачиваете сами. и ждать нужно месяц почти. я продаю, так быстрее
Спасибо большое за ответ.Собираюсь заказать себе впервые( до этого брала только детям) переживаю за размер, заранее продумываю вариант возврата.
Матрёна• 12 августа 2013
возврат получается очень дорогой, так что продавать здесь и быстрее и дешевле себе выйдет
Ковбой Хагис• 12 августа 2013
Девочки подскажите кто знает с размером на девочку 122см? хоть напишите маломерит - большимерит???
Фрося_Бурлакова
• 12 августа 2013
Ответ дляМатрёна
Спасибо, наверное так и сделаю.
Фрося_Бурлакова
• 12 августа 2013
Ответ дляКовбой Хагис
Большемерит.
Получила в последний раз посылочку с курточкой на размер меньше заказанного. На встроченной бирке 9-12 месяцев, на бумажной бирке, в наклодной и в заказе 12-18 месяцев. Позвонила на горячую линию. Девушка-оператор сообщила, что на эл.почту должно прийти сообщения когда куръер заберет куртку. Куртку отправят назад на склад и на мой счет должны вернуть деньги в течении недели. Прошли сутки: на эл.почте ни ответа, ни привета. Звоню опять, ответела уже другая девушка-оператор. Описываю ситуацию. Оказывается теперь Я(!) должна лично отправить посылку в Англию за свой счет, сфотографировать квитанцию и вложить в посылку, а они потом компенсируют. Дома решили оставить курточку, походить месяц-два, т.к. пересылка обойдется дороже куртки и не факт, что компенсируют. Тут решила позвонить с боевым настроем на фирму моя мама. Она решила пойти на принцип: ошибка фирмы и фирма должна ее исправлять. В третий раз нам сказали, что все таки надо ждать куръера DHL.
Ждем, решили идти до конца.
Natasha2310• 30 сентября 2013
Ответ дляStKatrin
Ждем, решили идти до конца.
хочу оформить заказ детям и интересно, чем закончилась ваша история?
Цветик-семицветик• 01 ноября 2013
Подажите, пожалуйста, с какого адреса и когда приходит сообщение трекингом моего заказа. А то вчера сделала заказ первый раз, а сегодня на почту пришло сообщение, но боюсь что спам. Спасибо
Ответ дляNatasha2310
К сожалению я потерпела неудачу, куртка осталась у меня, только нервы потрепала. В начале от ДЧЛ пришла кривая ссылка по которой необходимо было оформить возврат и вызвать курьера (вместо текста вопросительные знаки). Спустя недели 3 прислали на почту нормальную ссылку, но я уже выбросила все накладные и инвойсы, которые были в посылке, а без них ДЧЛ котегорически отказался забирать у меня куртку.
Ответ дляЦветик-семицветик
Сообщение приходит от Next (с какого точно адреса не помню, у них их несколько) с номером трекинга и ссылкой на сайт DHL. Но мне пару раз сообщение не приходило, но посылку доставляли во время.