lilul990• Изменено 1 час назад

Давайте вимагати миру. Скіки можна

Це пишуть російські боти. Ну давайте. По пунктах. Шо ми повинні вимагати від Зеленського: поїдь у Москву? Далі шо?
автор lilul990 • 52 минуты назад
Ответ дляеліт
Не хочу, у вас вже досвід є накачали
Дуже зря. І ноги тоже бажано. Помагає носити бронік

Колупалочка• 52 минуты назад
Ответ дляlilul990
У нас в цій позі всі президенти починаючи з ющенка
Покажіть таке фото з Ющем або Порохом.
Будь ласочка.
автор lilul990 • 51 минуту назад
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
нет у них никаких предложений. эти все, которые жили и живут в неоккупированных районах страны - им похер на оккупированные земли. отдавайте-забирайте не жалко. не их же дома там остались.
Тріль!• 51 минуту назад
Шо там думать. По любому уже есть где-то пример. Сирия, ирак,газа,не знаю короче. Все сожгли,высосали ,население по всей планете расползлось. Или кто то верит в перемогу и в цаетущую державу
Вакцениро Вона• 51 минуту назад
Ответ дляПримарочка
Написати петицію- вимагаємо миру!
Кому, путину?
сЛАдКОежКА• 51 минуту назад
Цілеспрямована кампанія розгойдування людей для примусу до капітуляції. Нахєр банити кожного, хто кличе, сука, здатися.
автор lilul990 • 51 минуту назад
Ответ дляКолупалочка
Покажіть таке фото з Ющем або Порохом.
Будь ласочка.
Та ладно. В Дніпрі всі це по любому робили. А в Дніпро всі приїжджали
еліт• 51 минуту назад
Ответ дляlilul990
Мені це не потрібно, ви ж писали хто вас там держить
Донька подруги• 50 минут назад
Ответ дляКолупалочка
Як казав мерзавець притула : Хто немає грошей, Тиса не холодна.
Притулу знаємо, це колега і побратим Андрія Молочного з культового скетч-шоу «Файна Юкрайна». Такі різні долі навіть не віриться. Цікаво, чи при особистій зустрічі вони набили б один одному морди чи потиснули б руки?

автор lilul990 • 50 минут назад
Ответ дляТріль!
Я не вірю шо буде мир якшо все віддати шо просять
А я з косою• 49 минут назад
Ответ дляlilul990
Які ваші предложенія? По суті питання
Я хочу подписания мира уже и сейчас. Не хочу слышать про то, что надо готовиться к тяжелым зимам, не хочу видеть как убивают людей, не хочу видеть тварей, которые устроили сафари на своих же, хочу чтобы все они понесли наказания, хочу чтобы воевал каждый кто против подписания мирного договора, в том числе и женщины, студенты и бабы маруси в возрасте 95 лет, хочу чтобы всем, кто дружит с головой и не хочет жить в концлагере дали выбор, чтобы они могли выезжать, жить своей жизнью вне зависимости от пола и возраста, для страны хочу - подписания договора, соглашения на те условия, что нам предлагают, чтобы перестали гибнуть простые люди, которые хотят жить, а не тратить своб жизнь на эту войну.
Колупалочка• 49 минут назад
Ответ дляДонька подруги
Потиснули і не тільки б руки. Брати по розуму які виставляли українок повіями в своїх недошоу.
В моїй хаті моя правда• 49 минут назад
Ответ дляДонька подруги
Молочный вроде на рашу здрыснул, да?
Донька подруги• 48 минут назад
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Молочный вроде на рашу здрыснул, да?
’Він пішов своїм особливим шляхом’
Колупалочка• 48 минут назад
Ответ дляlilul990
Фото нема. Так попукати в калюжу.
Брехати не треба. Вам мама не казала?
автор lilul990 • 48 минут назад
Ответ дляА я з косою
Якшо підписати здачу херсонської і запорізької обл, донбаса, путін 100 нападе знову. І війна буде знову. Вам це скаже любий військовий який шось понімає у війні
Тріль!• 47 минут назад
Ответ дляlilul990
Не будет. В крайнем случае как Чечни. Зе кстати на роль местного кадыра подходит. А так земли раздеребанят. Пятый год пошёл и шо мы имеем. Пиздец один
В моїй хаті моя правда• 47 минут назад
Ответ дляА я з косою
вы думаете, что от нас отстанут?
ага, эти лохи отдали Крым, отдали Донбасс, отдали Запорожскую область. Прекрасно - идём дальше, лохи же не против.
автор lilul990 • 47 минут назад
Ответ дляТріль!
Цей піздєц тут з часів кріпацтва

Колупалочка• 47 минут назад
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Молочный вроде на рашу здрыснул, да?
Да.
Жде Притулу там.
Але Притулка накосив стільки бабла, Що й на США маєточок наколядував собі.
Донька подруги• 46 минут назад
Ответ дляА я з косою
Ну нічого собі ви розігналися, ми якраз обговорювали запровадження кріпосного права для пересічних і спадкового дворянства для Кварталу, а тут прийшли ви зі своїм маніфестом
А я з косою• 46 минут назад
У Вам наверное до войны скучная серая жизнь была, и у вашего окружения аналогично, а сейчас по ходу сидя в теплом месте и относительно норм пристроив опу где-то вы хотите событий, рассуждений, глобального движа, страдаете херней тут регулярно на форуме либо потому что вам заняться больше нечем, живете этой войной, либо просто продажная бабонька, которая тут работает и получает за создания опреденного настроения, видимости патриотизма и тд на форуме.
Колупалочка• 45 минут назад
Ответ дляТріль!
Останнє речення прямо назва нашого президента. Зразу з номером.
Тріль!• 45 минут назад
Ответ дляlilul990
Цей піздєц тут з часів кріпацтва
Потому шо воруют и ленивые свиньи. Козаков уничтожили и продались сволочи
Колупалочка• 45 минут назад
Ответ дляlilul990
Цей піздєц тут з часів кріпацтва
Холодний Яр проспала?
автор lilul990 • 44 минуты назад
Ответ дляТріль!
Якесь місце прокляте
Калинові вуста• 43 минуты назад
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Ну так а ви предлагаете за ваши дома положить еще чьи-то жизни?! Идите и защищайте ваши дома/огроды! Мы катострофически теряем территории и блять чьи-то жизни за эти территории каждый день ! Может пора уже оглядеться с олимпа на простых людей?!
автор lilul990 • 41 минуту назад
Ответ дляКалинові вуста
Ми тут якраз думаєм шо віддать путіну шоб він успокоївся. Чиюсь дєвствєнность?
Тріль!• 42 минуты назад
Ответ дляКолупалочка
Вообще непонятно зачем нам президент. Мы уже всем надоели. Как папуасы в Африке воюем. Я прям в депрессии после видео охоты дрона на мужика в Херсоне, где вообще такое в мире ещё есть
Донька подруги• 41 минуту назад
Ответ дляКолупалочка
Да.
Жде Притулу там.
Це стара добра традиція українських політиків. У Кролика Сені є справжнє морквяне ранчо, де над ним ніхто не дозволяє собі сміятися, навіть бізони та ведмеді. Крутий боксер, брат іншого боксера, який ще й мер, теж має кімнату в американській комуналці. То чому б Притулі не купити собі свій Манхеттен?