Марфушечка душечка• 17 апреля 2017
Регину Тодоренко после скандала увольняют из Орла и Решки
После интервью, где она рассказала о секретах передачи, что никакой золотой карточки нет, и все эти отели они снимают за пару часов и они достаются по бартеру - ее решено уволить со штрафом.
Попижёновна• 17 апреля 2017
Боже мой, какая страшная потеря, как мы теперь будем жить без экранной лягушки на лабутенах?
ПоЗиТиВнАя• 17 апреля 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Самая крутая - Регина, потом - Женя, потом - Бедняков, потом - Алан, Потом - Коля,Леся,Жанна и Настя...
Ну, а Маша - реально БАгиня шоппинга
Хто такое Женя? Она или он?
Хитрушка-чекушка• 17 апреля 2017
Ответ дляMarta
А как все остальное? Еда в дорогих ресторанах, аренда авто, яхт, экскурсии дорогостоящие...
За это скорее всего платят. А вот орел и решка шопинг, где типа покупают за 120000 $ статую Зевса (или кого там) - то уже на столько очевидно, что брехня.
Снежнакомка• 17 апреля 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Ну, а Маша - реально БАгиня шоппинга
Надо хоть раз посмотреть на них, а то боги и богини ведут передачи, как простые смертные, а я пропускаю((
Играюся• 17 апреля 2017
Для меня удивление, что кто- то считает Регину одной из лучших ведущих Орла и решки. Я из-за нее в свое время перестала смотреть передачу, после предыдущих ведущих просто пародия была
Цыпка• 17 апреля 2017
Ответ дляИграюся
а я наоброт начала с ней смотреть! Терпеть не могла передачу, когда её вели Жанна и Алан Бадоевы.
Цыпка• 17 апреля 2017
Ответ дляПервоклашка Я
О, действительно. Самый красивый мужчина 2017 – Дмитрий Комаров
Самая красивая женщина 2017 – Тина Кароль
Прорыв года – Monatik
Мама года – Alyosha
Гордость страны – Джамала
Прорыв года – Monatik
Мама года – Alyosha
Гордость страны – Джамала
на вкус и цвет... Как по мне, Комаров не красавец, Кароль терпеть не могу. Джамала бесит
Деловитая• 17 апреля 2017
Хмм, странно, если бы было иначе.
Неужели кто-то думает, что все без проплаченного сценария делается и материал наобум снимают? Даааа, вот съемочная группа за собой таскаюет камеры, дрон, кейсы косметики, свет, и все на бегу за ведущей. Ну что за бред в голове у зрителя?
Ведущие, включая Регину, классные, одна из немногих легких и позитивных передач. Возможно, тема увольнения - это пиар-ход.
И операторы суперские, эту работу сложно людям оценить, не видя ее со стороны. А я могу.
Ресничный червь• 17 апреля 2017
на самом деле есть золотая карта и есть спонсор. Просто все что выше утвержденного лимита , снимается только для сюжета. И там где можно сэкономить, конечно они экономят. Но бывают и крупные траты.
Апрель Ивановна• 17 апреля 2017
Ответ дляИграюся
+1000
Апрель Ивановна• 17 апреля 2017
Ответ дляСтекловыжималка
А меня Алан раздражал. Ещё тогда были сомнения по поводу его ориентации. Брак с Жанной был пиар-ходом?
Первоклашка Я• 17 апреля 2017
Ответ дляСтекловыжималка
И меня Джамала. А Комаров харизматичный. Думаю, давали не за внешные данные
Кастрюлька• 17 апреля 2017
Ответ дляСумчатая кошка
а почему штраф в рублях? Это разве российская передача? И ресурсы-источники все .ru
Потому что Крапивина (продюссер) давала интервью о ’судьбе’ Регины рос. изданию.
Уже несколько лет ’Орел и Решка’ идет на рос.канале Пятница. Каждый выпуск адаптируют для нас и рашки. Т.е. разная реклама в передаче, разные банки у золотой карточки. И иногда реплики ведущих. Например, показывая что-то ведущий говорит нам ’Вот бы на такое в Киеве...’ или ’ Да наши херсонские арбузы вкуснее’.
А для россиян тот же сюжет с другими репликами: ’Вот бы нам такое в Москве....’ или ’Да наши астраханские арбузы вкуснее’.
Ну и для нас переводят в гривны, русским в рубли.
Бывают некоторые различия в монтаже. Например, для РФ обрезали сюжет о гей-параде в Австралии.
Регина о том, как снимается передача рассказала на каком-то мероприятии в РФ. Продюсер и прокомментировала.
Если бы инфу не стали проталкивать в наши СМИ , мы б даже этого и не узнали)))
Смурфетта• 18 апреля 2017
Ответ дляКастрюлька
россияне в курсе, что ведущие украинцы. поэтому этот цирк ’наши астраханские’ никто не устраивает))
по рос тиви ребята рассказывают и как там в Киеве, и как там в Мариуполе (Бедняков). и желто-синюю подсветку у водопада Регина включала, а не триколор))
Копуша• 18 апреля 2017
Ответ длявікусік
Боже, какие все вдумчивые! Я всю жизнь смотрю орла и решку и мне нравились все ведущие!
А Комаров- вообще бомба!
Для особо не вдумчивых - Дима Комаров - это из другой оперы (
т.е.передачи))) И он само собой - вне конкуренции!
Бабушка мороз• 18 апреля 2017
Ответ дляИграюся
это зависть))