Марфушечка душечка• 17 апреля 2017

Регину Тодоренко после скандала увольняют из Орла и Решки

После интервью, где она рассказала о секретах передачи, что никакой золотой карточки нет, и все эти отели они снимают за пару часов и они достаются по бартеру - ее решено уволить со штрафом.
https://mediananny.com/novosti/2321290/
Просто болталка• 17 апреля 2017
Если честно, я самого начала, еще при бадоевых, так и предполагала, что номера просто показывают, зачем в них потом жить ведущим? Какой смысл таких безумных и бездумных трат был бы?
Апрель Ивановна• 17 апреля 2017
Ответ дляБабушка мороз
я смотрю, народ сползается, яд так и брызжет

а кто по жизни ВЫ, можно уточнить?

эта девочка богиня от природы,
она не пропадет, а вот передача потеряет много
Человек. Это в первую очередь. Ничего передача не потеряет. )
Доктор Варвар• 17 апреля 2017
О хоспадди!!! Большим шоком ля меня только было признание пореченкова о том что на битве экстрасенсов все по сценарию! Как жить дальше? Нигде правды нет))))
Печальки.нет• 17 апреля 2017
Ответ дляАлывердЫ
А есть люди которые верят что в телешоу все правда и не по сценарию?
+1000. Как-то не впечатляет разоблачение. Было бы странно, если б было по другому.
Регину тоже считаю лучшей ведущей из девчонок в ОР.
Апрель Ивановна• 17 апреля 2017
Ответ дляАлывердЫ
Мой малой верит (9лет). Как увидел у меня золотую авалевскую карту (зарплатных) - спрашивает, у тебя там тоже безлимит? )
Апрель Ивановна• 17 апреля 2017
Ответ дляПечальки.нет
Регина - лучшая? Чем?
Апрель Ивановна• 17 апреля 2017
Зарплатную )
Радостина• 17 апреля 2017
Для меня Регина одна из худших в этой передаче. Уйдет и не замечу. Тем более оказалась еще и не порядочной.
А свято место пусто не бывает. Найдут и лучше и умнее и краше.
KatriSSa• 17 апреля 2017
По-моему любой человек с мозгами понимал, что никто там не тратит тысячи долларов
А Крапивина в шоке т к лохов больше не смогут разводить и лапшу вешать или что ?
Я смотрела передачу т к интересно на какие экскурсии можно пойти и в какой бюджет это выйдет, а не слюни пускала на лакшери жизнь на золотую карту
Апрель Ивановна• 17 апреля 2017
Ответ дляРадостина
Мне Регина без передачи не интересна вообще.
Помилуйте мадам• 17 апреля 2017
Прям секрет рассказала, тем более суть программы не меняется.
Приму в дар• 17 апреля 2017
Регина принесла свои извинения
https://www.cosmo.ru/stars/news/14-04-2017/televed...
Сегодня не целуюсь• 17 апреля 2017
Верю больше Тодоренко. Шоу это одно, а съемочной процесс другое. Нам показывают, то что мы хотим видеть, а не то, что есть на самом деле.
Просто красавица• 17 апреля 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Согласна. В передаче рассказьівается что и по чем. А сколько тратить - дело каждого.
Леди Г• 17 апреля 2017
Ш

Ура меня она бесит
Апрель Ивановна• 17 апреля 2017
Ответ дляПриму в дар
Регина принесла свои извинения
А кто бы сомневался? Кому она нужна без этой передачи? Опять будет ресторанной певичкой?
Приму в дар• 17 апреля 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Солидарная с Вашим мнением.
Налетчица Муся• 17 апреля 2017
Ответ дляБабушка мороз
какая разница, есть карта или нет,
передача получилась рейтинговая

за все время, классных ведущих можно по пальцам пересчитать
Женя, Бедняков, Регина и Леся

перезагрузка вообще капец
Согласна. Тоже люблю этих ведущих. Все время смотрю на к1. А тут наткнулась на перезагрузку по интеру или где оно там идет. Вот это капец нудные, смотреть не интересно. Буэ
Налетчица Муся• 17 апреля 2017
Ответ дляБабушка мороз
и Серга классный, потому что он одессит))
Дешевый клоун.
ТАЗератти• 17 апреля 2017
так они на лавочках и в парках не спят, когда типа денег нет, это всего лишь шоу
Карусель-весель• 17 апреля 2017
Терпеть её не могу! Ее манеру разговора, голос, кривляния, как она ест, смеется.
Лучшие в этой передаче Бедняков и Леся.
Бутербродница• 17 апреля 2017
Апрель Ивановна• 17 апреля 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Дешевый клоун.
А мне он на гопника похож )
Веселая моль• 17 апреля 2017
Давно пора! Противная до ужаса! Перестала смотреть орёл и решку посте того как она пришла.
Верочка 100%• 17 апреля 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
На ютубе есть видео недавнее, где она сидя на стуле перед зрителями, рассказывает об этом, а не продюссеры.
Будут дураки, если уволят. Она вытягивает половину унылых передач. А то в Перезагрузку взяли непонятно кого, совсем испортили передачу.
кого она вытягивает?большая часть людей и смотрть из за нее не хочет.
Верочка 100%• 17 апреля 2017
Ответ дляБабушка мороз

а кто по жизни ВЫ, можно уточнить?

эта девочка богиня от природы,
кто?богиня?
эта лягушечка с ограниченным словарным запасом?
Роза завяла• 17 апреля 2017
Лично мне Регина очень нравится и еще Жанна. Все остальные ведущие девчонки - нет.
Веселая моль• 17 апреля 2017
И вообще, не понимаю почему её ещё не записали в зрадницы Она же в России там стелится перед всеми подряд, корзиночки носит..
Верочка 100%• 17 апреля 2017
о,ну хорошо хоть ее там не будет.
Первоклашка Я• 17 апреля 2017
Ой, а мне все равно. Эта передача включалась редко для фона. А вот Мир наизнанку с Димой обожаю! Там так интересно!