Я б такое не носила, но продаю• вчера в 17:47

Во что влюбляются девочки подростки в своих сверстниках?

Денег у них нет еще, по ресторанам тоже водить не будут (разве что за родительские деньги и то не факт) , подарки дарить врядли тоже. В мужчину же просто так не влюбляешься, без заботы. А что там за любовь в 14-15?
Мerida• вчера в 17:49
Педофил,который смотрит на соседскую дочку?
КучМала• вчера в 17:50
байтище
Всміхайлик• вчера в 17:50
Это продажные влюбляются за рестораны, деньги и подарки. А нормальные влюбляются просто так
kissulichka• вчера в 17:50
Так мама деньги мальчику даёт
автор Я б такое не носила, но продаю • вчера в 17:50
Ответ дляВсміхайлик
Не верю, вы влюбитесь в первого встречного на улице?
Сама не знаю• вчера в 17:50
Внешность, отношение, общие интересы. Ну по ресторанам не ходят, но по кафешкам, кино, концертам, мероприятиям и так далее ходят
автор Я б такое не носила, но продаю • вчера в 17:51
Ответ дляСама не знаю
Кино концерты сейчас недешевое удовольствие для подростков неработающих
Тундиринда• вчера в 17:52
Как раз в заботу, если внешность не противна. В желание сделать что-то приятное. Пригласить в кино, театр. Достать билеты на любимый концерт. Проводить, помочь, поддержать в гололед, донести сумку.
На основании влюбленностей дочки.
Ну и классное знание аниме и роблокса конечно.))
Сама не знаю• вчера в 17:52
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну это не каждый день
Міс Всесвіт• вчера в 17:52
Влюблялась без ваших долбаных ресторанов, просто в человека
автор Я б такое не носила, но продаю • вчера в 17:52
Ответ дляТундиринда
На основании влюбленностей дочки.
А что такого тяжелого в женской сумке может быть что нужна его помощь?))
Билеты на концерты недешево, сомневаюсь что каждый подросток имеет финансы на такое
Міс Всесвіт• вчера в 17:53
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да посмотрела и с первого взгляда было
Тундиринда• вчера в 17:53
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Сумку из магазина, рюкзак с учебниками, конкретно воду техническую из бочки.
автор Я б такое не носила, но продаю • вчера в 17:53
Ответ дляМіс Всесвіт
Да посмотрела и с первого взгляда было
Капец вы влюбчивая
Ракета Ариана• вчера в 17:53
Может общие интересы. Может характер(многим нравятся бунтари, хулиганы). Может ум. Может внешка. Хотя парней, которые красивые прям настолько, чтоб влюбится только за это - единицы.
Пэрисхилтонша• вчера в 17:54
В харизму))
Всміхайлик• вчера в 17:55
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я никогда не влюблялась исходя из размеров кошелька. Из нескольких выбирала не богатого, а того, к кому душа лежит. Последний муж был при деньгах. Но я от него ушла, прикиньте) потому что не люблю.
Тундиринда• вчера в 17:54
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Финансы конечно имеет, карманные, подарки.
автор Я б такое не носила, но продаю • вчера в 17:54
Ответ дляРакета Ариана
Глупо влюбляться во внешность)
Закусенец• вчера в 17:54
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Капец вы влюбчивая
Ві в школьном возрасте ни в кого не влюблялись?
Значит надо• вчера в 17:54
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
автор, мне вас жалко. Вы в подростковом возрасте ни кого не влюблялись?
Ракета Ариана• вчера в 17:55
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Глупо влюбляться во внешность)
Согласна. Я никогда мужчин по внешности не выбирала.
Тундиринда• вчера в 17:55
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Глупо влюбляться во внешность)
В 14 лет не глупо. Да и взрослая женщина не влюбится в неприятный ей типаж.
автор Я б такое не носила, но продаю • вчера в 17:55
Ответ дляЗакусенец
Нет, даже представить смешно, какие они все были тупые и стремные))
Всміхайлик• вчера в 17:55
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Сколько вам лет?
автор Я б такое не носила, но продаю • вчера в 17:56
Ответ дляВсміхайлик
Сколько вам лет?
Уже 30 и давно замужем)
Тундиринда• вчера в 17:56
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну и окружение у вас было. Я училась в физмат школе, тупых вообще не было.
Мальчижка• вчера в 17:57
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Автор, откройтесь, чтобы вас добавить в блок
Мой завтрак• вчера в 17:57
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Мой сын все оплачивает со своих карманных. И Новый год , и кино, и подарки. Подарки дарит от 3к грн.
Живут они далеко друг от друга сейчас. Раньше жили в одном городе
Закусенец• вчера в 17:57
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
вы тогда тоже были тупой и стремной