Марфушечка душечка• 17 апреля 2017
Регину Тодоренко после скандала увольняют из Орла и Решки
После интервью, где она рассказала о секретах передачи, что никакой золотой карточки нет, и все эти отели они снимают за пару часов и они достаются по бартеру - ее решено уволить со штрафом.
ДА да да• 17 апреля 2017
так это давно было известно-еще года два назад,и не Регина это рассказывала,а сами продюссеры
Конфиденциальность• 17 апреля 2017
Мы не знаем ничего из этого скандала. А то что пишут сми еще не подтверждено никем.расслабтесь
Бабушка мороз• 17 апреля 2017
Ответ дляCover Girl
пипец она ^ура
завидуйте молча
станьте сначала ЕЮ, а потом пишите
хотя о чем это я, вы же и так на советчице, что тут добавить
станьте сначала ЕЮ, а потом пишите
Меряю от единицы• 17 апреля 2017
Я как бы и без этого была уверена что никакой голд карты в плане неограниченного бюджета нет. Где ж столько денег то взять))
Катастрофа• 17 апреля 2017
Она успешно участвует в популярных шоу России) Ей просто нужно ’громко’ уйти.
Бабушка мороз• 17 апреля 2017
какая разница, есть карта или нет,
передача получилась рейтинговая
за все время, классных ведущих можно по пальцам пересчитать
Женя, Бедняков, Регина и Леся
перезагрузка вообще капец
передача получилась рейтинговая
Женя, Бедняков, Регина и Леся
перезагрузка вообще капец
Cover Girl• 17 апреля 2017
Ответ дляБабушка мороз
завидуйте молча
станьте сначала ЕЮ, а потом пишите
Чему завидовать? И при чём тут ’на советчице’
Я езжу не меньше её, и зарабатываю не плохо. Всем довольна.
А коммент про ^уру написала потому, что не умеет язык за зубами держать.
Марфушечка душечка
• 17 апреля 2017
Ответ дляДА да да
На ютубе есть видео недавнее, где она сидя на стуле перед зрителями, рассказывает об этом, а не продюссеры.
Будут дураки, если уволят. Она вытягивает половину унылых передач. А то в Перезагрузку взяли непонятно кого, совсем испортили передачу.
Марфушечка душечка
• 17 апреля 2017
Ответ дляКатастрофа
Кстати, да. Только еще 2 миллиона будет стоить уход)))
ДА да да• 17 апреля 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
я давно знала об этом-года два так точно это известно-что все бартером,и как они договариваются
передача была,вот ен помню,откуда инфо,но это не новость
Возможно,Вы намного меньше меня по возрасту и тогда еще не смотрели тиви
Катастрофа• 17 апреля 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Уверенна - Регина все окупит с лихвой)
Марфушечка душечка
• 17 апреля 2017
Ответ дляДА да да
Причем тут мой возраст? У вас уровень желчи поднялся с утра? Попейте водички, а то прет желание укусить))
Видео и скандал свежие, а вы можете думать, что знали что-то всегда.
Тут обсуждается СВЕЖИЙ скандал, а не ваши домыслы))
Марфушечка душечка
• 17 апреля 2017
Ответ дляКатастрофа
Уверенна - Регина все окупит с лихвой)
Меня больше волнует, что передачу можно будет закрывать, новые ведущие совсем никакие)))
ДА да да• 17 апреля 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
это вас сейчас прет ))
Это не новость-что все по бартеру было
Апрель Ивановна• 17 апреля 2017
Ответ дляКатастрофа
Не громко, а непорядочно. Благодаря кому эта маленькая шмакодявка раскрутилась? )
ImperoTanya• 17 апреля 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Ну и что что по бартеру. ВСе СМИ так тусят... пиарят отели комплексы и рестораны. тоже мне тайна великая...
Апрель Ивановна• 17 апреля 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
А мне нравятся Ивлеева с Птушкиным. Они и Андрюшка с Жанной - самые лучшие ведущие ОР.
Бабушка мороз• 17 апреля 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
я смотрю, народ сползается, яд так и брызжет
а кто по жизни ВЫ, можно уточнить?
эта девочка богиня от природы,
она не пропадет, а вот передача потеряет много
а кто по жизни ВЫ, можно уточнить?
эта девочка богиня от природы,
Просто красавица• 17 апреля 2017
Ответ дляБабушка мороз
а кто по жизни ВЫ, можно уточнить?
эта девочка богиня от природы,
а кто по жизни ВЫ, можно уточнить?
эта девочка богиня от природы,
Удалено администрацией...
ЛолитаНеРазлита• 17 апреля 2017
Так если уволят - останутся в дураках, этим они признают, что она сказала правду, а еще останутся без лучшей ведущей.
Лапка• 17 апреля 2017
Ответ дляБабушка мороз
а кто по жизни ВЫ, можно уточнить?
эта девочка богиня от природы,
а кто по жизни ВЫ, можно уточнить?
эта девочка богиня от природы,
+1000! Очень жаль, если она уйдет! ИМХО, она там лучшая, ну одна из лучших ведущих.
И какая разница зрителям - по бартеру, не по бартеру!?