Кинг-Конгша• 17 апреля 2017

Имя НЕлюбимое мое!

Тут часто просят посоветовать как назвать ребенка,сказать нравится ли имя)А мне интересно какие имена вам не нравятся,режут слух,неприятны?И почему?Начну с себя-режет слух имена Данила ,Марк ,Мирон-как-то пафосно и уж очень сейчас на слуху...И женские Эвелина (Ну вот как сокращенно звать?)))
Петросянша• 17 апреля 2017
Эля называют.

Засомневаю• 17 апреля 2017
Анжела, Геннадий
В гости звали?• 17 апреля 2017
Анжела, Юра, Вова
Меня не звали• 17 апреля 2017
Нина,Рая,Гена,Петя.........
Копуша• 17 апреля 2017
Я не выношу заполонивших площадки ’ИльЮША’ и ’КирЮША’.
Ну еще в последнее время доставляет имя Семен, т.к. наблюдала реакцию народа на международной конференции на бейджик с надписью ’Semen’
Мама фифти цента• 17 апреля 2017
Володя,Вася
НаливайКа• 17 апреля 2017
Тимофей, Георгий, Станислав, Ангелина, Эвелина, Ева, София
Queste• 17 апреля 2017
михаил - отвратительные ассоциации с конкретным человеком
самое смешное, что в семье мужа так звали всеми обожаемого ныне покойного деда и по иронии судьбы, именно я родила двух сыновей (у сестры мужа две дочери), чем разбила всякие надежды свекра заполучить внука с именем его отца
а еще василий - вот сразу вспоминаю сцену из джентельменов удачи с верблюдом ’вась-вась’
все остальные никаких эмоций не вызывают кроме откровенно показушных, когда славянского ребенка с украинской фамилией называют пафосным иностранным именем
я Кукарача• 17 апреля 2017
Катюха... Терпеть не могу это имя, в жизни встречались с этим именем подлые ,гнилые и легкого поведения дамочки...

Язвочка• 17 апреля 2017
Таня, Ира, толя, Коля, света.
Поддакиваю иногДА• 17 апреля 2017
Наташа, Таня, Глеб, Макар и тд. много имён нелюбимых
АнтиТанкист• 17 апреля 2017
Галя, Валя, Таня, Зоя.
Юра, Петя.
Язвочка• 17 апреля 2017
Катя - не понимаю этого имени. Вечно маленькая девочка. Не сочетается у меня женщина и Катя.
Вова, Володя
Повелитель интернета• 17 апреля 2017
Катя, Аня, Артем, Маша
Женамужная• 17 апреля 2017
Зоя, Варя, Глеб, Вася, Вова (кажется будто глуповато звучит, Владимир хорошо), Петя, Соня не нравится (София хорошо)
Робот Вертер• 17 апреля 2017
Валеееера :) Лариса...

Мое имя еще никто не назвал, мелочь, а приятно )
Завтра не пью• 17 апреля 2017
Галя и Вова
Lulo• 17 апреля 2017
Ева, Милена.
Просто каралева• 17 апреля 2017
У меня знакомая была-Эвелина,называли сокращённо- Вэлл.Всем нравилось)
По теме - Антон

Lulo• 17 апреля 2017
А забыла еще один шедевр: Макар
Заместитель автора• 17 апреля 2017
Настя,их столько,что забор можно городить.Ну шо за имя Настя и Даша.Эдик буээээ...Федя, Кирилл,Денис,Вадик,Милана вообще отвратные.
Скокмоно - стокнуно• 17 апреля 2017
Маша, Даша, Вера, Люба , Люда , Миша , Галя, Костя , Лиза, Матвей, Савельий, Гриша ну не прям ненавижу эти имена, просто какие-то не симпатичные для меня и своих бы не назвала так детей :)
Заместитель автора• 17 апреля 2017
А Влада,то вообще полный алес.Я их Владиками называю.
БезникаЯ• 17 апреля 2017
Глупая тема и какая то неуважительная ...Об-ри ближнего.
Курс капусты• 17 апреля 2017
Ответ дляКопуша
у меня сын Семен, в загранпаспорт вписан как Саймон.

Не нравятся Петя, Илюша, Дамир, Стефания, Есения, Рая.
Нравится Артём, но сейчас каждый второй мальчик с этим именем. Тошнит.
ВундерКИНГ• 17 апреля 2017
Люся, меня так зовут, меня аж передергивает
автор Кинг-Конгша • 17 апреля 2017
Ответ дляБезникаЯ
Глуп ваш комментарий.Тут’ об-т’ не конкретного человека!АУ! А просто делимся именами,которые ’неприятны уху’вот и все. Или Ваше имя тут часто звучало и вы так реагируете?
Барабасиха• 17 апреля 2017
Артем, Гена, Анжелика, Ангелина, Эвелина. Особенно неприятны Миланы, Жозефины, Сандры, Акакии, Матвеи и прочие Арчибальды и Теофилы. Вообще сочетание славянских фамилий и отчеств с Робертами, Раджами и подобными выглядит по-дурацки.
Курс капусты• 17 апреля 2017
Коля, Зоя, Эдик тоже не нравятся.
Милена — ассоциация с «мелена» медики меня поймут.
Соломия — сокращенно как? Сало?
Курс капусты• 17 апреля 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Мне нравится Люся