Kaprizuly1969• 17 апреля 2017
Можно ли в это "сложное" время открывать стационарный магазин детской обуви?
Nataliaero• 17 апреля 2017
Хоть время и сложное, как вы написали, но детей меньше явно не становится и дети растут...
Думаю, нужно открывать, раз вы хотите
Удачи вам
Думаю, нужно открывать, раз вы хотите
Удачи вам
Parabellka• 17 апреля 2017
Смотря с какой ценовой политикой.Недавно была в комиссионке,довольно неплохой асортимент,обуви много новой,продавец жалуется,продажи упали.Сейчас все в основной массе на сейлах сидят,как рыбаки с удочкой.
Olga Datosha• 17 апреля 2017
Стационарные магазы никто не отменял, но грести деньги лопатой не получится, скорее даже не окупитесь
Спасибо за поддержку.Моему магазину 1,5 года. Ассортимент- детская одежда от 0 до 12 лет(производство только Украина), игрушки, головные уборы, носки- колготы, верхняя одежда и тапочки. Есть одно НО ’Все по чуть-чуть’ не хватает оборота.Делаю акцент на качество и низкую цену (% 40-60).
Думаю сузить ассортимент (от чего-то отказаться) и сделать специализированный магазин детской обуви. Но ОЧЕНЬ боюсь.
Где Вы предпочитаете покупать обувь Вашим детя в магазинах или в интернет магазинах?
АНЯ 09031983• 17 апреля 2017
У меня одежда.Все просят добавить еще и обувь -но на практике потом им дорого и идут в Апостолово или секенд там дрек дешевле !!! Заплатить аренду -налог -продавец -а сама больше на сайте торгую .Магазин хоть бы с сайта не тянул ! А сам себя обеспечивал !
У кого магазины детской обуви. С какой наценкой торгуете? Если не секрет
Ответ дляПолиэтиленовый привет
я так делала но не с одежкой а с электрикой, провод, кабель, розетки, лампочки - скажу вам - сузила - и ЖЖЖ увеличилась. Пожалела раз 100. Асортимент нужно расширять, но ложить из всего только то что смое самое ходовое. ну в обуви я конечно не в зуб ногой...