Котики-муркотики• 02 декабря в 15:43
Девочки, а такие тапульки как вам? Прямо бюджетные
по сравнению с уггами
Мне в машину
Гостра на язик• 02 декабря в 15:47
Блин, у меня бурки бабушкины на даче, так похожи, но повыше. Обрежу и буду модничать. ))))
Котики-муркотики
• 02 декабря в 15:47
кто ставит дизлайк.
вам вообще не нравятся подобные модели? вы носите сапоги до колена? вам надо часами мерзнуть на остановке? тогда это в принципе не ваша тема.
если носите тапульки, но эти не нравятся, покажите какие нравятся
Пацан к успеху шел• 02 декабря в 15:48
Ответ дляКотики-муркотики
кто ставит дизлайк.
Ваши не нравятся, я не люблю платформу за рулём + они не натуральные. У меня угги мокасины сейчас
Така бойова Я• 02 декабря в 15:48
Ответ дляКотики-муркотики
кто ставит дизлайк.
тему 600 грн, но они уродские
ношу в селе
Бавовнятий Пупс• 02 декабря в 15:49
Ответ дляКотики-муркотики
кто ставит дизлайк.
Мне лично с такой платформой не удобно за рулем. Вам нравится- берите.
Котики-муркотики
• 02 декабря в 15:49
Ответ для100%
А кроме машины вы нигде ходить не планируете?
если у меня планы где-то ходить по улице, есть другая обувь
это именно на машине приехать в тц, походить там, поесть где-то, в гости приехать, еще куда-то
З родзинкою• 02 декабря в 15:53
Прикольные, смотрю на подобные. Но так, бегать в магазин Я люблю плоскую подошву в машину, тоньше
З родзинкою• 02 декабря в 15:53
Ответ дляТака бойова Я
тему 600 грн, но они уродские
ношу в селе
В селе ароде тоже люди живут? Не
ХвилювАллочка• 02 декабря в 15:55
в моєї баби в селі схожі,лише п´ята вища. а так один в один. особливо чорні. Ну дуже схожі
З родзинкою• 02 декабря в 15:54
Ответ дляГостра на язик
Дешёвая шутка
Бесконечность-не предел• 02 декабря в 15:55
Ответ дляЗ родзинкою
В селе ароде тоже люди живут? Не
Может человек по своему огороду в них ходит. А не в клуб на танцы к людям)
Гостра на язик• 02 декабря в 15:55
Ответ дляЗ родзинкою
Дешёвая шутка
Придумайте подороже.
Хотя я и не шутила, а факт, что очень схожи на бурки
Калинові вуста• 02 декабря в 15:55
В моем детстве в тех что на 2м фото сидели бабки под домом, которых на старости лет выселили из их сел на Троещине и расселили по новостроям)
100%• 02 декабря в 15:55
Ответ дляКотики-муркотики
Вы написали в машину. Это подразумевает, переобуться, если вышли из машины и пошли по делам.
Тапки уродские. Кстати, они скользкие.
Электричка• 02 декабря в 15:55
Ответ дляЗ родзинкою
В селе ароде тоже люди живут? Не
Да,конечно люди.Я до 5 лет жила в селе под Киевом,самое счастливое время.Да и 80% горожан-выходцы из сел,но они уже забыли об этом.
Котики-муркотики
• 02 декабря в 15:56
Ответ дляБесконечность-не предел
вы давно в нормальном селе не были?
там у людей дома в разы дороже вашей хрущебы
Ушла и Пришла• 02 декабря в 15:58
Я сьогодні дивилася на сайті замшу, ціна до 2.5 гривен.
Сайт скинути?
Не буду!
Дуже красиве взуття, автор! Шикарне!
Сайт скинути?
Не буду!
Дуже красиве взуття, автор! Шикарне!
Гостра на язик• 02 декабря в 15:57
Ответ дляХвилювАллочка
так не верят же ))
у меня бабушка после 85 начала носить и не в селе. Ей было удобно, мягко и тепло. И тоже обшитые )
Я забрала на дачу
Країна мрій• 02 декабря в 15:57
Ответ дляКотики-муркотики
кто ставит дизлайк.
Я просто так ставлю дизлайк
Электричка• 02 декабря в 15:58
Ответ дляКотики-муркотики
вы давно в нормальном селе не были?
Не все же живут Конче Заспе и Софиевской Борщаговке.Есть обычные села с обычными хатынками.Не все же воровали в 90-х.
Аноним_• 02 декабря в 15:58
Дизайн не подобається, для авто подібне взуття не зручне. Є інші варіанти подібного взуття, але воно з овчини і дорожче.
Сама купляю квіти• 02 декабря в 15:59
А верх у них только из этой ткани ? Если да то в них не удобно будет . Они не фиксируются на ноге нормально , запросто можно подвернуть ногу .
Гостра на язик• 02 декабря в 16:00
Ответ дляКотики-муркотики
кто ставит дизлайк.
Да берите уже.
Удобные, тепло. В слякоть на высокой подошве пройдёте до магазина, выйдя из машины.