КучМала• 17 апреля 2017

А вы все пользуетесь "тоналкой" или есть кто просто кремом для лица?

Вот интересно, все ли в 30+ пользуются тоналкой - Тональным кремом, ВВ кремом, СС кремом и т.д. ? Или есть те кто просто утром мажет лицо питательным/увлажняющим кремом?
автор КучМала • 17 апреля 2017
Пользуетесь всякими ’консиллерами’ и т.д.?

Трусиковед• 17 апреля 2017
я утром даже не всегда кремом мажусь
Стрекозей• 17 апреля 2017
только крем. под глаза консиллер. и немного пудры на лицо
Медсестричка• 17 апреля 2017
Ответ дляКучМала
канешна!!!красота превыше всего!
Семенна Семеныч• 17 апреля 2017
Мне 37 комби кожа, летом пользуюсь увлажняющим кремом иногда ,очень редко вв крем
Говорящая галограмма Чингисхана.• 17 апреля 2017
Пользуюсь тоналкой.
Дежурняшная• 17 апреля 2017
Я даже кремом теперь не мажу. хотя было время без тонального на улицу и на секунду не выходила.
Маша хороша• 17 апреля 2017
Постояно пользуюсь тоналкой - у меня темные круги под глазами и веснушки, которые приходиться прятать
Бутылка Кифира• 17 апреля 2017
Никогда не пользовалась, смотреть не могу на замазанные лица. Больше трачу на то чтоб кожа была здоровая. Мне 36 .

Капризуля• 17 апреля 2017
Тоналкой только по случаю, так просто - кремом.
Интернет Бродилкин• 17 апреля 2017
Ответ дляКапризуля
синяки замазываете?
Капризуля• 17 апреля 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
синяки замазываете?
Не, веснушки. На работе их уже видели, поэтому для них не замазываю. А для выхода в свет еще стараюсь иногда.
Админко• 17 апреля 2017
Летом только увл.кремом, зимой чаще тоналкой пользуюсь
Дежурняшная• 17 апреля 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Аналогично. Раньше сама ходила замазанная, а теперь как отвернуло и на окружающих не нравится, очень в глаза бросается
Помогалочка• 17 апреля 2017
Увлажняющий и тональный
ХуАнита• 17 апреля 2017
В лет 18 пользовалась тоналкой -теперь 34 года и лет 10 вообще забыла про него.А вот сестры мои любят очень .Я когда наношу мне кажется что лет 5 добавляю
_ХАТШЕПСУТ_• 17 апреля 2017
я и просто кремом мажусь пятое через десятое
моя кожа стала лучше выглядеть
ТаПрямТам• 17 апреля 2017
Может єто от качества тоналки зависит и верно подобранного цвета?
Вот иногда ,как посмотришь на затонированніе лица- аж страшно.
а есть лицо,как лялечка с тоналкой.

На дорогую нет пока средств, поэтому и не пользуюсь.
Цвиринь• 17 апреля 2017
Если дома, то с утра умывание, стартер, крем и термальная вода периодически. Если выхожу, консилер и сверху минеральная пудра иногда бб и пудра.

Карапулька• 17 апреля 2017
У моей подруги аллергия на все тоналки...сейчас ей 39, за лицом не смотрит,но фитнесом занимается. И результат: сзади пионЭрка,впереди - пенсионерка.
Если что - я не судачу за её спиной,она и сама знает моё мнение.
Цвиринь• 17 апреля 2017
Ответ дляТаПрямТам
а есть лицо,как лялечка с тоналкой.

Конечно зависит. Цвет, плотность, способ нанесения, подходит ли коже (сухая/жирная). Даже недорогой тональный можно подобрать хорошо. Из неплохих буржуа серум, риммель, аффинитон хвалят, но я не пробовала
Антонина матушка• 17 апреля 2017
По настроению. Если после работы буду бежать в тренажёрный зал- не пользуюсь, оно не надо.
Скажем так, чаще не пользуюсь, чем пользуюсь. Мне 30
Левый Локоть• 17 апреля 2017
Крем и ВВ крем Мэйбелин. Выглядит натурально. Иногда немного пудры .
Цвиринь• 17 апреля 2017
Ответ дляКарапулька
У меня тоже очень чувствительная кожа, сыпет сразу же от плохих компонентов, силиконов, консервантов. Но все же нашла подходящую косметику, кремы.
бусинка1974• 17 апреля 2017
СС люмине каждое утро
автор КучМала • 17 апреля 2017
Ответ дляТрусиковед
я утром даже не всегда кремом мажусь
А сколько Вам лет?
автор КучМала • 17 апреля 2017
Ответ дляБутылка Кифира
А как именно? Как ухаживаете?
автор КучМала • 17 апреля 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
моя кожа стала лучше выглядеть
Я земетила что после дневного крема питательного прыщи появились
автор КучМала • 17 апреля 2017
Ответ дляКарапулька
Что вы хотите сказать? Исходя их вашего комментария, если бы она пользовалась тоналкой то не выглядела бы пенсионеркой? Так затонировать-то можно..главное какое лицо когда нет макияжа
Ума Палата• 17 апреля 2017
дневной + сс+ пудра
бывает дневной и пудра. но это не то для выхода в свет