КучМала• 17 апреля 2017
А вы все пользуетесь "тоналкой" или есть кто просто кремом для лица?
Вот интересно, все ли в 30+ пользуются тоналкой - Тональным кремом, ВВ кремом, СС кремом и т.д. ? Или есть те кто просто утром мажет лицо питательным/увлажняющим кремом?
Медсестричка• 17 апреля 2017
Ответ дляКучМала
Пользуетесь всякими ’консиллерами’ и т.д.?
канешна!!!красота превыше всего!
Семенна Семеныч• 17 апреля 2017
Мне 37 комби кожа, летом пользуюсь увлажняющим кремом иногда ,очень редко вв крем
Дежурняшная• 17 апреля 2017
Я даже кремом теперь не мажу. хотя было время без тонального на улицу и на секунду не выходила.
Маша хороша• 17 апреля 2017
Постояно пользуюсь тоналкой - у меня темные круги под глазами и веснушки, которые приходиться прятать
Бутылка Кифира• 17 апреля 2017
Никогда не пользовалась, смотреть не могу на замазанные лица. Больше трачу на то чтоб кожа была здоровая. Мне 36 .
Интернет Бродилкин• 17 апреля 2017
Ответ дляКапризуля
Тоналкой только по случаю, так просто - кремом.
синяки замазываете?
Капризуля• 17 апреля 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
синяки замазываете?
Не, веснушки. На работе их уже видели, поэтому для них не замазываю. А для выхода в свет еще стараюсь иногда.
Дежурняшная• 17 апреля 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Аналогично. Раньше сама ходила замазанная, а теперь как отвернуло и на окружающих не нравится, очень в глаза бросается
ХуАнита• 17 апреля 2017
В лет 18 пользовалась тоналкой -теперь 34 года и лет 10 вообще забыла про него.А вот сестры мои любят очень .Я когда наношу мне кажется что лет 5 добавляю
_ХАТШЕПСУТ_• 17 апреля 2017
я и просто кремом мажусь пятое через десятое
моя кожа стала лучше выглядеть
ТаПрямТам• 17 апреля 2017
Может єто от качества тоналки зависит и верно подобранного цвета?
Вот иногда ,как посмотришь на затонированніе лица- аж страшно.
а есть лицо,как лялечка с тоналкой.
На дорогую нет пока средств, поэтому и не пользуюсь.
а есть лицо,как лялечка с тоналкой.
Цвиринь• 17 апреля 2017
Если дома, то с утра умывание, стартер, крем и термальная вода периодически. Если выхожу, консилер и сверху минеральная пудра иногда бб и пудра.
Карапулька• 17 апреля 2017
У моей подруги аллергия на все тоналки...сейчас ей 39, за лицом не смотрит,но фитнесом занимается. И результат: сзади пионЭрка,впереди - пенсионерка.
Если что - я не судачу за её спиной,она и сама знает моё мнение.
Цвиринь• 17 апреля 2017
Ответ дляТаПрямТам
а есть лицо,как лялечка с тоналкой.
Конечно зависит. Цвет, плотность, способ нанесения, подходит ли коже (сухая/жирная). Даже недорогой тональный можно подобрать хорошо. Из неплохих буржуа серум, риммель, аффинитон хвалят, но я не пробовала
Антонина матушка• 17 апреля 2017
По настроению. Если после работы буду бежать в тренажёрный зал- не пользуюсь, оно не надо.
Скажем так, чаще не пользуюсь, чем пользуюсь. Мне 30
Левый Локоть• 17 апреля 2017
Крем и ВВ крем Мэйбелин. Выглядит натурально. Иногда немного пудры .
Цвиринь• 17 апреля 2017
Ответ дляКарапулька
У меня тоже очень чувствительная кожа, сыпет сразу же от плохих компонентов, силиконов, консервантов. Но все же нашла подходящую косметику, кремы.
КучМала
• 17 апреля 2017
Ответ дляТрусиковед
я утром даже не всегда кремом мажусь
А сколько Вам лет?
КучМала
• 17 апреля 2017
Ответ дляБутылка Кифира
А как именно? Как ухаживаете?
КучМала
• 17 апреля 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
моя кожа стала лучше выглядеть
Я земетила что после дневного крема питательного прыщи появились
КучМала
• 17 апреля 2017
Ответ дляКарапулька
Что вы хотите сказать? Исходя их вашего комментария, если бы она пользовалась тоналкой то не выглядела бы пенсионеркой? Так затонировать-то можно..главное какое лицо когда нет макияжа
Ума Палата• 17 апреля 2017
дневной + сс+ пудра
бывает дневной и пудра. но это не то для выхода в свет