Ватный Пупс• 17 апреля 2017

Планетарный миксер

Посоветуйте недорогой мощный планетарный миксер, Первую и Уровень не рассматриваю из за цены!
автор Ватный Пупс • 17 апреля 2017
Кенвуд и Китчен, опечатка!!!

Лама_мама• 17 апреля 2017
У меня бош серии MUM, моя любовь.
Коренная киевлянка• 17 апреля 2017
Лучшая техника это кенвуд.
Чебуратор• 17 апреля 2017
почему не рассматриваете ? я купила кенвуд в пол цены новый. а тоже думала, что никогда не смогу купить.
автор Ватный Пупс • 17 апреля 2017
Ответ дляЧебуратор
Пока не нашла недорого от 8000 продают
автор Ватный Пупс • 17 апреля 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Лучшая техника это кенвуд.
Согласна,но не потяну
Чебуратор• 17 апреля 2017
Ответ дляВатный Пупс
Пока не нашла недорого от 8000 продают
я прижалась и купила. такую технику покупаешь на года и десятилетия (если учесть, что у меня еще миксер времен СССР работает, с 96 года)
и вам советую.
да. я взяла за 17500 и не жалею. новый 30 000 стоит. за 30 я бы еще неизвестно когда купила, а на этот часть отложила, а часть одолжила и отдаю каждый месяц. Зато вещь стоит и я ей пользуюсь.
я конечно не знаю вашу ситуацию, но покупать дешевые вещи, это деньги на ветер.
Чебуратор• 17 апреля 2017
ой, и я новый купила ))) только не на розетке конечно. там он 30 стоит.
imul• 17 апреля 2017
Девочки, подскажите где выгодно покупать кенвуд? сама оч хочу, но за 30 не решусь. У вас есть насадки для раскатки теста и нарезки пасты, подогрев? что считаете необходимыми функциями, а чем не пользуетесь?

Чебуратор• 17 апреля 2017
Ответ дляimul
я купила - в комплекте был блендер/стекло и насадка такая в виде чаши с разными терками.
больше ничего не докупала - дорого ((
я б чашу вторую купила, но за 3000 не могу (
Чебуратор• 17 апреля 2017
Ответ дляimul
я купила с индукцие.
уже делала заварное тесто в нем, готовила паски вот в субботу.
vickett• 17 апреля 2017
недавно выбирала себе комбайн, одним из претендентов был Bosch Mum
https://stylus.ua/kuhonnye-kombayny-824/bosch-mum-...
в нем планетарный миксер. на розетке его цена 10 тысяч, по ссылке 3600, и был в наличии. а с чуть меньшей комплектацией еще дешевле.
автор Ватный Пупс • 18 апреля 2017
А мощность 600 в это не мало?
автор Ватный Пупс • 18 апреля 2017
Ответ дляЧебуратор
А где?
Любовь Калистратовна• 18 апреля 2017
Ответ дляЧебуратор
Дааа!! Мне тоже муж на розетке за пол цены мечту надень рождения купил. 3 года страдала о нем, мечтать устала и теперь у меня Кенвуд Шеф ХЛ!!!
Лама_мама• 18 апреля 2017
Ответ дляВатный Пупс
А мощность 600 в это не мало?
У меня 600 квт - мне с головой хватает для миксера, я в нем и взбиваю и тесто замешиваю. Маловато мощности только для мясорубки, но тоже в целом хватает.
Чебуратор• 21 апреля 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а у меня кенвуд с индукцией