Лика-прилипка• 17 апреля 2017

Это правда?

Безвизовые страны для Украинцев
Страны, куда граждане Украины могут отправиться без визы, с заграничным паспортом:

Азербайджан
Албания
Антигуа и Барбуда
Аргентина (до 90 дней)
Босния и Герцеговина (до 30 дней)
Бразилия (до 90 дней)
Бруней (до 30 дней)
Армения
Гватемала
Тунис (до 30 дней, с туристическим ваучером)
Турция (до 60 дней)
Гонконг (до 14 дней)
Гренада (только для туристов по ваучерам)
Грузия (до 365 дней)
Панама (до 90 дней)
Парагвай (до 90 дней)
Перу (до 183 дней при наличии документов о туристической цели путешествия)
Питкерн (на 14 дней в случае прибытия и отплытия на одном судне)
Западная Сахара
Израиль (до 90 дней)
Казахстан (до 90 дней)
Киргизия (до 90 дней)
Малайзия (до 30 дней)
Македония

Хотела спросить, а туристам нужна виза, например, в Польшу?
Чудо-Рыба-кит• 17 апреля 2017
Пока еще нужна:)

Ковбой Хагис• 17 апреля 2017
вы из леса наверное
Joy777• 17 апреля 2017
правда, эти страны давно для нас безвизовые. Польша - Европа, виза нужна
Чудо-Рыба-кит• 17 апреля 2017
Ответ дляКовбой Хагис
вы из леса наверное
Может человек в анабиозе последние лет 50 был :)
Автор, а СССР нет уже, если что.
Щас ухожу• 17 апреля 2017
вы с луны?
РозаФиалковна• 18 апреля 2017
Израиль точно для Украины безвизовый,но часто на таможне заворачивают назад если нет проплаченного отеля или письменного приглашения от друзей
Физрукая• 18 апреля 2017
Кстати, на днях столько возвратов было из Израиля (работаю в туризме). Думаю, то же самое будет и с Евросоюзом. Голодранцам советую особо не обольщаться )
Физрукая• 18 апреля 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Одновременно написали. Вы даже себе не представляете, насколько часто.)
Амели на мели• 18 апреля 2017
Ответ дляФизрукая
Удалено администрацией...

klana5• 18 апреля 2017
поеду ка я в малайзию))
хз, думала туда виза 40 баксов...
Лапка• 18 апреля 2017
Ну да, в половину этих стран перелет 500 + долларов, зато виза ж бесплатная
Схема сыра• 18 апреля 2017
Загуглила картинки Антигуа и Барбуда
Я хочу туда)
автор Лика-прилипка • 18 апреля 2017
Ответ дляklana5
поеду ка я в малайзию))
хз, думала туда виза 40 баксов...

я только сегодня это узнала, обратила внимание на текст:
Страны по внутреннему паспорту
Страны, куда украинцы могут ехать по внутреннему паспорту, без виз:

Беларусь (до 30 дней)
Россия (не более 90 дней)

Думаю, да это правда. Значит и всё остальное правда. Решила найти подтверждение на советчице))
Звездолётчица• 18 апреля 2017
Ответ дляФизрукая
Я тоже на израильской видела много возвратов, месяц назад, и почему то у нашей огромной толпы человек под 100, есть ли среди нас белорусы и казахи, мы ещё гадали, чё они к ним прицепились?))
А так обидненько, за экскурсию заплати 70-120 $, и тебя просто так не пустили, фейс контроль не понравился, и плати за возврат ещё 70$ таксисту, бред!
Стеклянная мышь• 18 апреля 2017
Ответ дляЛика-прилипка

Страны по внутреннему паспорту

Беларусь (до 30 дней)
Россия (не более 90 дней)

В Беларусь по внутрянке уже нельзя, надо загран. У мужа там родственники, его родители из-за этого не поехали туда, у них нет заграна. Мы с дочкой туда на операцию будем ехать - меня по внутрянке уже не пустят, тоже буду делать загран. (((
Karma flower• 18 апреля 2017
Это не весь список.
klana5• 18 апреля 2017
Ответ дляЛика-прилипка

Страны по внутреннему паспорту

Беларусь (до 30 дней)
Россия (не более 90 дней)

ну, тада, точно можно собирать чемоданы))
РозаФиалковна• 18 апреля 2017
Ответ дляФизрукая
там не только с украины и с росии так же заворачивают,я не думаю что дело как вы выразились в голоранцах...грузинов также возвращают восвояси
Физрукая• 18 апреля 2017
Ответ дляАмели на мели
Удалено администрацией...
Хамло-не хамло, но это правда. И не надо быть Оракулом, чтобы предсказать, каким будет безвиз для большинства украинцев. )

Амели на мели• 18 апреля 2017
Ответ дляФизрукая
Правда, что Вы не уважаете клиентов, интересно какой Ваш годовой доход
Физрукая• 18 апреля 2017
Ответ дляРозаФиалковна
А что мне до России? Меня волнует Украина. С грузинами - там вообще жесть. Такие экземпляры встречаются. Как им вообще безвиз дали? )))
Конфиденциальность• 18 апреля 2017
Ответ дляФизрукая
ну то подивіться статистику по грузинам
Физрукая• 18 апреля 2017
Ответ дляАмели на мели
Мы с клиентами напрямую не работаем - только с юр.лицами )
автор Лика-прилипка • 18 апреля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
РозаФиалковна• 18 апреля 2017
Ответ дляФизрукая
есть у меня друзья грузины,нормальные люди,,,что с ними не так?
автор Лика-прилипка • 18 апреля 2017
Ответ дляKarma flower
Это не весь список.
А что ещё можно добавить?)
Физрукая• 18 апреля 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Там ненормальных много. Еще до безвиза многие из них покупали транзитные билеты через Европу и пытались просить политические убежища. Их разворачивали, а на авиакомпании накладывали штрафы.
Амели на мели• 18 апреля 2017
Ответ дляФизрукая
И как это влияет на ваш годовой доход
Физрукая• 18 апреля 2017
Ответ дляАмели на мели
И как это влияет на ваш годовой доход
Что влияет? Вы о чем вообще?
РозаФиалковна• 18 апреля 2017
Ответ дляФизрукая
да,что то припоминаю,что грузинские «беженцы» приезжали в Израиль и жаловались на преследования властями оппозиционно настроенных граждан,и на этом основании просили статус беженца