Бабочки в моём животе• 18 апреля 2017

Критические дни

Девочки, доброй ночи, такой вопрос: сколько прокладок в сутки вы используете при месячных?
Плету интриги• 18 апреля 2017
странный вопрос , все зависит от интенсивности выделений и чистоплотности женщины. Есть такие , которые обязательно это делают каждый час , а есть те , кто меняет прокладки по мере наполнения. Все очень индивидуально. Лично я, меняю по мере наполнения.

Помогалочка• 18 апреля 2017
странно, так, как комфортно именно мне, иногда и каждый час, иногда и по мере наполнения, все индивидуально
Реанимация• 18 апреля 2017
3- 4 шт в сутки
одиночка• 18 апреля 2017
2 шт в сутки
Головная• 18 апреля 2017
в самые обильные 2 дня- утром, в обед и вечером. В остальные- утром и вечером. Т.е 2-3 прокладки . Но у каждого свой объем выделений
сама себе прекрасная• 18 апреля 2017
На второй день может быть 3-4 особо не жду полного наполнения меняю просто чаще в этот день
Остальные дни 1-2шт
Оч@ров@Шк@• 18 апреля 2017
eсли на работe, то ставлю тампон+ прокладка(для подстраховки), потом таипоньі мeняю по нeобходимости, вeчeром остаeтся только прокладка, в срeднeм использую 2-3тампона в дeнь при основньіх вьідeлeниях потом по убьівающeй, гдe то 4-5прокладок и - 4-5тампонов на вeсь пeриод(3-3.5дня)