Ошеламиссимо• 12 августа 2013

Хочу соседа

Хочу соседа, мне он нравится! Он неоднократно предлагал отношения- морожусь,нериагирую, отшучиваюсь будто не понимаю, а у самой слюни текут хочу его!!!! У него семья. Не могу переступить черту у меня тоже семья- хочу сохранить свою   семью, чтоб ребенок был счастлив. А мысли все лезут об этом, не могу ничего делать? Себя сдерживаю,   Подскажите что делать??????
Лорка-хлорка• 12 августа 2013
Ответ дляШунечка
Чего? Она что враг семье своего сына? А мудрость? А опыт? Нужно пользоваться!
Смотря какая свекровь..не все хорошие...

lisy• 12 августа 2013
сдерживать себя дальше.
Курочка-чубаточка• 12 августа 2013
главное не с кем не делитесь этим, а то изменить не успеете, а слухи пополжзут
автор Ошеламиссимо • 12 августа 2013
Ответ дляШунечка
сташно даже произнести что хочу другого мужчину а не ее сына. будет призерать меня
автор Ошеламиссимо • 12 августа 2013
Ответ дляСадоводница
соседа - вон
мужа - в постель
мне это уже не помогает
Матрёна• 12 августа 2013
Ответ дляНалитое яблочко
жгите пока молодая
в 60 лет будет что вспомнить
будет что вспомнить, да только вот беда - не с кем. Ни мужа, ни соседа рядом.
Матрёна• 12 августа 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Налитое яблочко• 12 августа 2013
Ответ дляСнежка_
не факт что муж будет рядом если не измените ему с соседом
мужики нынче шустрые-а жены быстро стареют
Шунечка• 12 августа 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Так плохая даже эффективнее - она не просто посоветует! Она пошлет! И позы укажет! И внесет милую нотку адреналина в романтику тайных встреч с соседом......... От Вы даете!

Матрёна• 12 августа 2013
Ответ дляОшеламиссимо
Она поймет! Она вашего мужа у себя спрячет, а вы тем временем с соседом всё порешаете.
Шунечка• 12 августа 2013
Ответ дляОшеламиссимо
Неееее! Только восхищаться! Вами? Восхищаться только!
..... Правда сыну соболезновать...... Но то такое
Матрёна• 12 августа 2013
Ответ дляНалитое яблочко
зато все соседи будут автора.
Шунечка• 12 августа 2013
Ответ дляСнежка_
зато все соседи будут автора.
При свекрвкиной то рекламе- близлежащие районы тоже!!!!!!
Матрёна• 12 августа 2013
Ответ дляШунечка
ДА!!!! автор, к вам запись будет на год вперед!
АсобеннАя• 12 августа 2013
а вы присмотритесь к соседу, без интима, заметите кучу негатива, только на этом сконцентрируйтесь, уверена, перехочется до фу и бе.
автор Ошеламиссимо • 12 августа 2013
Ответ дляСнежка_
это точно, понимаю прекрасно, вот только куда мысли эти деть, занятость 100% в частном секторе живу мне 28 ему 34.
Шунечка• 12 августа 2013
Ответ дляСнежка_
Ну так а шо той жизни! Прожить нужно ярко! Что бы потомки обалдели .... И соседЫ
автор Ошеламиссимо • 12 августа 2013
Ответ дляАсобеннАя
не помогает, вижу его недостатки 3 шт насчитала, а мысли все равно бредовые посещают вечером ночью........
Шунечка• 12 августа 2013
Ответ дляАсобеннАя
Вот не надо! В чужих руках всегда толще... Все соседи прекрасны!

Шунечка• 12 августа 2013
Ответ дляОшеламиссимо
Глухой, лысый, толстый?????
Motomoto1• 12 августа 2013
автор Ошеламиссимо • 12 августа 2013
Ответ дляШунечка
а вы со своим сарказмом дельные советы нужны , а не рассуждения!
АсобеннАя• 12 августа 2013
Ответ дляШунечка
Ну, и то правда, у сусида трава зелениша ... все в нашей голове.
Шунечка• 12 августа 2013
Ответ дляОшеламиссимо
Дельные????? Шо ж Вы молчали? По делу - женские слабости делю на три категории : материальные, на мозг, на передок.
....... С деньгами проблемы есть?
АсобеннАя• 12 августа 2013
Ответ дляШунечка
....... С деньгами проблемы есть?
А какие с мозгом? Остальные понятны.
Шунечка• 12 августа 2013
Ответ дляАсобеннАя
А какие с мозгом? Остальные понятны.
Ну когда слабенькие умишком..... Как правило в связке со слабостью на передок.
автор Ошеламиссимо • 12 августа 2013
Ответ дляШунечка
автор Ошеламиссимо • 12 августа 2013
Ответ дляШунечка
....... С деньгами проблемы есть?
деньги в нем меня не интересуют, знаю зарабатывает мало. Меня интересуют ощущения которые в этом процесе существуют
Шунечка• 12 августа 2013
Ответ дляОшеламиссимо
Тогда таки по первым двум пунктам......
Матрёна• 12 августа 2013
Ответ дляШунечка
прожить надо так, чтобы больше не хотелось!