Ошеламиссимо• 12 августа 2013
Хочу соседа
Хочу соседа, мне он нравится! Он неоднократно предлагал отношения- морожусь,нериагирую, отшучиваюсь будто не понимаю, а у самой слюни текут хочу его!!!! У него семья. Не могу переступить черту у меня тоже семья- хочу сохранить свою семью, чтоб ребенок был счастлив. А мысли все лезут об этом, не могу ничего делать? Себя сдерживаю, Подскажите что делать??????
Лорка-хлорка• 12 августа 2013
Ответ дляШунечка
Чего? Она что враг семье своего сына? А мудрость? А опыт? Нужно пользоваться!
Смотря какая свекровь..не все хорошие...
Курочка-чубаточка• 12 августа 2013
главное не с кем не делитесь этим, а то изменить не успеете, а слухи пополжзут
Ошеламиссимо
• 12 августа 2013
Ответ дляШунечка
сташно даже произнести что хочу другого мужчину а не ее сына. будет призерать меня
Ошеламиссимо
• 12 августа 2013
Ответ дляСадоводница
соседа - вон
мужа - в постель
мне это уже не помогает
Матрёна• 12 августа 2013
Ответ дляНалитое яблочко
жгите пока молодая
в 60 лет будет что вспомнить
будет что вспомнить, да только вот беда - не с кем. Ни мужа, ни соседа рядом.
Налитое яблочко• 12 августа 2013
Ответ дляСнежка_
не факт что муж будет рядом если не измените ему с соседом
мужики нынче шустрые-а жены быстро стареют
Матрёна• 12 августа 2013
Ответ дляОшеламиссимо
Она поймет! Она вашего мужа у себя спрячет, а вы тем временем с соседом всё порешаете.
Матрёна• 12 августа 2013
Ответ дляНалитое яблочко
зато все соседи будут автора.
Матрёна• 12 августа 2013
Ответ дляШунечка
При свекрвкиной то рекламе- близлежащие районы тоже!!!!!!
ДА!!!!
автор, к вам запись будет на год вперед!
АсобеннАя• 12 августа 2013
а вы присмотритесь к соседу, без интима, заметите кучу негатива, только на этом сконцентрируйтесь, уверена, перехочется до фу и бе.
Ошеламиссимо
• 12 августа 2013
Ответ дляСнежка_
это точно, понимаю прекрасно, вот только куда мысли эти деть, занятость 100% в частном секторе живу мне 28 ему 34.
Ошеламиссимо
• 12 августа 2013
Ответ дляАсобеннАя
не помогает, вижу его недостатки 3 шт насчитала, а мысли все равно бредовые посещают вечером ночью........
Ошеламиссимо
• 12 августа 2013
Ответ дляШунечка
Неееее! Только восхищаться! Вами? Восхищаться только!
..... Правда сыну соболезновать...... Но то такое
а вы со своим сарказмом дельные советы нужны , а не рассуждения!
АсобеннАя• 12 августа 2013
Ответ дляШунечка
Вот не надо! В чужих руках всегда толще... Все соседи прекрасны!
Ну, и то правда, у сусида трава зелениша ... все в нашей голове.
АсобеннАя• 12 августа 2013
Ответ дляШунечка
Дельные????? Шо ж Вы молчали? По делу - женские слабости делю на три категории : материальные, на мозг, на передок.
....... С деньгами проблемы есть?
А какие с мозгом? Остальные понятны.
Ошеламиссимо
• 12 августа 2013
Ответ дляШунечка

Ошеламиссимо
• 12 августа 2013
Ответ дляШунечка
....... С деньгами проблемы есть?
деньги в нем меня не интересуют, знаю зарабатывает мало. Меня интересуют ощущения которые в этом процесе существуют
Матрёна• 12 августа 2013
Ответ дляШунечка
Ну так а шо той жизни! Прожить нужно ярко! Что бы потомки обалдели .... И соседЫ
прожить надо так, чтобы больше не хотелось!