Ошеламиссимо• 12 августа 2013
Хочу соседа
Хочу соседа, мне он нравится! Он неоднократно предлагал отношения- морожусь,нериагирую, отшучиваюсь будто не понимаю, а у самой слюни текут хочу его!!!! У него семья. Не могу переступить черту у меня тоже семья- хочу сохранить свою семью, чтоб ребенок был счастлив. А мысли все лезут об этом, не могу ничего делать? Себя сдерживаю, Подскажите что делать??????
Лорка-хлорка• 12 августа 2013
не сдерживайтесь все равно рано или поздно кто - то из вашей семьи изменит....если не вы то муж,..так что лутше уж вы...
Лорка-хлорка• 12 августа 2013
Ответ дляШунечка
Нужно мнение мужчины, однозначно! Спросите у мужа! Он не соврет! Он же родной человек.
спросить у мужа можно ли ей ему изменить??????
Смячиком• 12 августа 2013
Ответ дляШунечка
Смячиком• 12 августа 2013
Ответ дляЯ_ЛЕФФ
Думаю это был сорказм(шутка)
Жена брата Админа• 12 августа 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
по совету и слову ’лутше’ сразу видно ваш интеллект и вашу испорченность.
я Кукарача• 12 августа 2013
Ну это как запретный плод сладок, чем больше нельзя , тем больше хочется. Представьте, что вы с ним переспали , а что дальше?
Лорка-хлорка• 12 августа 2013
Ответ дляЖена брата Админа
не вам меня судить....Вы не знаете что вас ждет...
Птица Говоруша• 12 августа 2013
Никогда не любила таких как Вы, имеете свою семью и заглядываетесь на чужих мужчин!!!Даже если предлагает если вы порядочная женщина забейте на своё хотение!
Помогалочка• 12 августа 2013
Меня тоже иногда посещает желание изнасиловать друга мужа, но я тогда мужу полночи не даю покоя!!!! не стоит семью свою разбивать из-за минутного желания!
Матрёна• 12 августа 2013
Ответ дляШунечка
А еще лучше чисто так по-женски, поплакаться о проблеме на плече у свекрови. Она поймет и все быстро расставит по своим местам в голове страдалицы.
Ошеламиссимо
• 12 августа 2013
Ответ дляШунечка
О! Точно..... Она ж женщина! Она сына вырастила..... Подходы знает!
Ты права!
это самое страшное спросить у свекрови
Ошеламиссимо
• 12 августа 2013
Ответ дляПтица Говоруша
сама не знаю как он внедрился в мои мысли