Анка-пулемётчица• 18 апреля 2017

Молочная железа

Добрый день! При обследовании выявлено новообразование в груди. Маммолог выписал таблетки. Ни одна аптека в нашем городе не может прочитать название. Помогите. ( врачу позвонить нет возможности, надо ехать в другой город).
kvitohka 3700• 18 апреля 2017
Эпигалин Брест
ТочноБудет• 18 апреля 2017
автор, извините конечно, но вы сами что-то почувствовали или просто осмотр выявил?
автор Анка-пулемётчица • 18 апреля 2017
Ответ дляkvitohka 3700
Эпигалин Брест
Спасибо!
kvitohka 3700• 18 апреля 2017
Пожалуйста))я сама их принимала пол года,если что пишите в личку
автор Анка-пулемётчица • 18 апреля 2017
Ответ дляУкуси меня
Ой, стала болеть и опухать рука правая. ходила по врачам. при осмотре груди у гинеколога обнаружили уплотнения. я поехала сразу на маммографию, узи и к маммологу. он сказал, что рука не от этого. но выявили уплотнение. вот так. с рукой обследуюсь дальше.
автор Анка-пулемётчица • 18 апреля 2017
Ответ дляkvitohka 3700
хорошо.
ТочноБудет• 18 апреля 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
здоровья вам
просто я продула грудь и после этого капец, чуть-чуть ветерок и болит так с боку что спать не могу(
автор Анка-пулемётчица • 18 апреля 2017
Ответ дляУкуси меня
здоровья вам
и Вам здоровья.