Мозговая пилочка• 18 апреля 2017

Кто забронировал тур за границу. Во сколько

вам обошелся тур? Ск по продолжительности? И сколько человек? В Египет страшновато как то, а Турцию открыла и закрыла (70-120 тыс), может не там смотрю...
Идеальная оптимистка• 18 апреля 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Мы на днях в Шарм летим, на 2 недели.
2+2 Взяли за 110.
а что за отель?

Зам. зав. Анонима• 18 апреля 2017
Мучаюсь между Испанией и Грецией, бюджет 5 тыс евро.
Виктория 1• 18 апреля 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я б за такие деньги и в Испании и в Греции б отдохнула, че мучаться
Зам. зав. Анонима• 18 апреля 2017
Ответ дляВиктория 1
Две недели, двое детей.
Не так все радужно, с таким бюджетом не шиканешь. Поэтому выбирать приходиться тщательно.
Виктория 1• 18 апреля 2017
Ну тогда Испания однозначно. Греция сейчас очень бедная страна - разве что на Санторини туда можно ехать
Зам. зав. Анонима• 18 апреля 2017
Ответ дляВиктория 1
В Греции есть тоже шикарные отели - на Миконосе, Крите, Тасосе...
автор Мозговая пилочка • 18 апреля 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Кипр 1+2, на 3 недели в июле, 2300
На три недели? Это только проживание?
Фантазерша• 18 апреля 2017
Неделя Египта обошлась нам в 32000 грн, 2+1.
Вот теперь в Турцию хочу.
Губки-уточкой• 18 апреля 2017
Ответ дляВиктория 1
Мы в Дминикану на июль 2+2 за 3600 с Москвы
а сколько Вашим деткам? Вы летали так далеко с ними куда-то? екскурсии будете брать?

Виктория 1• 18 апреля 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Моим 8 и 6 лет, так далеко полетят впервые, но мы много путешествуем на машине и на дальние расстояния - поэтому 11 часов для них - это пустяк. В Доминикане видела очень много русских с детьми.
Губки-уточкой• 18 апреля 2017
Ответ дляВиктория 1
а если не секрет туда много денег надо брать с собой? на сувениры итп?
Виктория 1• 18 апреля 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Мы там потратили 500 долларов на сувениры и разные масла, кофе , какао и Т.п и ещё на экскурсию на Саону съездили
Фенте Фря• 18 апреля 2017
2+2 в турцию.июнь.Сиде.купили вчера на 10дней за 1830дол.
Бюст Березуцкого• 18 апреля 2017
Ответ дляМозговая пилочка
На три недели? Это только проживание?
Нет, с перелетом. И планирую на питание уложиться))) Билеты покупала еще зимой, по 4500 плюс скидка ко дню роджения -25%. Апартаменты тоже зимой еще бронировала. Была там в январе, на вторую поездку тоже скидочку дали.
Идеальная оптимистка• 19 апреля 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
А можно поподробней про скидку 25% ко дню рождения? это МАУ или другая авиакомпания предоставляет?
Robik• 19 апреля 2017
Автор, а какие отели Вы смотрите и на сколько чел. даты тура? Можете написать более детальный запрос мне в личку с Вашими пожеланиями, я отправлю Вам варианты на рассмотрение.
Бюст Березуцкого• 19 апреля 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Да, это мау. Зайдите на их сайт в раздел акций, там подробно все написано. Скидки не только на Др. Еще вроде молодоженам, еще что-то. Не вникала. Единственное учтите, что скидка не на всю стоимость билета. Сборы оплачиваются в полном объеме.
Идеальная оптимистка• 20 апреля 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
да, я в курсе. просто у них эта скидка действует на перелеты за 1 месяц до либо 1 месяц после ДР (Покупка и вылет в пределах
+/- 1 месяца от ДР), и скан паспорта они просят при бронировании.
Поэтому я и интересуюсь - как это у Вас так получилось, что бронировали зимой на лето, и применилась эта скидка. Может, есть какие то секреты, как так сделать...
Бюст Березуцкого• 20 апреля 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Бронировать можно заранее. Просто даты вылета в пределах + - месяц.