Чучело-Мяучело• 12 августа 2013

Крымчанки в сентябре отдыхающих меньше?

Подскажите реально ли менше отдыхающих  в сентябре - хотим с 1-15.09 отдохнуть! спасибо.
Ластоноша• 12 августа 2013
бархатный сезон же вроде

Ошеламиссимо• 12 августа 2013
ну конечно!!!
Солнечный зайчик• 12 августа 2013
Конечно меньше)
Скользкая• 12 августа 2013
Ответ дляЛастоноша
бархатный сезон же вроде
Меньше, особенно с детьми школьного возраста!
автор Чучело-Мяучело • 12 августа 2013
Но ведь море теплое еще??
Motomoto1• 12 августа 2013
Меньше!А вот сейсас очень много.Такие пробки ужасныеЯлта)
Motomoto1• 12 августа 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Но ведь море теплое еще??
Да.Теплое.
автор Чучело-Мяучело • 12 августа 2013
Мы тоже в Ялту в Гаспру едем)))
Солнечный зайчик• 12 августа 2013
Ответ дляMotomoto1
Я в Севастополе живу, у нас конечно много туристов, но вчера ездили в Ялту - это жесть! Вообще не пройти по набережной!

автор Чучело-Мяучело • 12 августа 2013
Ответ дляMotomoto1
Да.Теплое.
аквапарк классный?? стоит пойти?
ksu6echka78• 12 августа 2013
В том году ездили в начале сентябре,купались и на экскурсии ездили, людей было много особенно с маленькими детками. В этом году взяли билеты на середину сентябре жду не дождусь поездки!!!
Солнечный зайчик• 12 августа 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
аквапарк классный?? стоит пойти?
Симеиз? Аквапарк классный, вода морская)
Снегурочко• 12 августа 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Мы тоже в Ялту в Гаспру едем)))
В Ялте круглый год полно людей
пробки днем в не сезон нормальное явление!
Ната_2012• 12 августа 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Но ведь море теплое еще??
Море теплое, людей меньше, цены ниже. Мы всегда ездим в Крым в сентябре - благодать!!!
Госпожа Белладонна• 12 августа 2013
Вот и мы в этом году ’рискнем’ с 5,09 на 2 недели поехать в Судак с детьми. Надеюсь, во всех отношениях нам повезет...
Покорительная• 12 августа 2013
И мы в Судак с 4 сентября, надеемся на теплый сентябрь))
tosja_80• 12 августа 2013
3 года подряд ездили в Межводное (недалеко от Евпатории) часла эдак с 28 августа и по 10-15 сентября. Народу мало!! А вот море за эти годы было max 23 градуса. В позапрошлом году - 17 градусов - пришло течение
tosja_80• 12 августа 2013
Поэтому в этом году едем 18 августа, хочется моря потеплее :)
tosja_80• 12 августа 2013
23 градуса, когда жара, для моря нормально. Но в сентябре нет такой жары, а вечера прохладные, поэтому для сентября (лично для нас) 23 градуса - прохладная водичка

автор Чучело-Мяучело • 12 августа 2013
Ответ дляtosja_80
я вычитала что Гаспра одно из самых теплых мест Крыма- надеюсь покупаемся в море
Ulyalya• 12 августа 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
вы меня аж насмешили))) там ветра сплошные и до моря в лучшем случае 20 минут идти и все пляжи по пропускам. самая южная точка ЮБК это город Алупка,не зря граф Воронцов свой дверец построил именно в Алупке.
Железный коготь• 12 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3585717.html свободна с 08.09
oksana-a• 13 августа 2013
Ответ дляUlyalya
Извините, но общеизвестно, что самая южная точка - Форос мыс Сарыч, даже в школе проходили,к тому же там больше всего солнечных дней. Посмотрите по карте. А дворцов хватает не только в Алупке.
В сентябре везде будет тепло на ЮБК, даже в октябре.
http://road-crimea.narod.ru/map500.htm
автор Чучело-Мяучело • 13 августа 2013
Ответ дляUlyalya
а мы в санаторий едем- так что нам пропуска не страшны)))))
Milka8181• 17 августа 2013
Самый лучший отдых в Крыму - это после 20 августа, когда основная масса туристов разъезжаются по домам (потому что детей нужно к школе готовить)