Бегущаяпо• 18 апреля 2017

было в районо .... всем глубоко пофигу ... ... садики

Районо: чекайте черги
Я: то скильки ж я маю її чекати ? рік ? два ? три ?
Р: у нас система - черга
Я: ваша черга нічого не вирішує
Р: ми нічого не можемо зробити
Я: чому ви не будуєте садки ?
Р: цим займаємся не ми, а держадміністрації

потім я телефонувала в міносвіти, і в департамент освіти - ответ без один, это не мы, это не к нам, мы сады не строим, реконструкции мы не делаем, я не я и шапка не моя
автор Бегущаяпо • 18 апреля 2017
** была

Акукарача• 18 апреля 2017
Ото Вы настойчивая... Вам бы садики строить...
Ку ка ку ка ку• 18 апреля 2017
а при чому тут районо?
є завідуюча
і бабло перемагає зло

удачі Вам!)
Queste• 18 апреля 2017
Удалено администрацией...
автор Бегущаяпо • 18 апреля 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
а при чому тут районо?
є завідуюча
і бабло перемагає зло

удачі Вам!)
завідуюча каже ’чекайте повідомлення’
Акукарача• 18 апреля 2017
Ответ дляQueste
Удалено администрацией...
Не, ну Вы смешная... в ЗУ вообще много чего написано, но то автору ж не болит.
Голубая фишка• 18 апреля 2017
Так встаньте в очередь как все. В чем проблема?
автор Бегущаяпо • 18 апреля 2017
Ответ дляQueste
Удалено администрацией...
это вы счас типа что-то умное сказали ?
КапитанльнаЯ• 18 апреля 2017
так цe так давно... у нас у місті в свій час чи при Кучмі, чи при Кравчуку садочків закрили 3 чи 4, вірнішe пeрeпрофілювали:віддали бeркуту, іншим охопонним структурам, трошки в арeнді чи у власності комeрц.структур, сказали повeрнути тeпeр нe можeмо

Kittu2008• 18 апреля 2017
Наивная, только взятка заведующей решает место в саду или раньше надо было в очередь ставить. Я забила на гос. садик и даже не огорчена, что туда не попадаем 3 год )
Гладковыбритый шишун• 18 апреля 2017
А зачем их строить? У нас есть садик-пол садика налоговая, пол садика-вообще на квартиры переделали. Зачем строить новые строить?
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 апреля 2017
Есть путь легче, подходите к заведующей садика и обговариваете размер помощи (благотворительной)и она может ускорить Ваше попадание в садик
Акукарача• 18 апреля 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Правильно, невыгодно. Квартиры - выгодно, а садики - нет. Вот Вы будете делать то, что выгодно лично Вам или чтобы всем было хорошо, но выгоды лично Вам меньше?
Queste• 18 апреля 2017
Ответ длянеДоПриличий
это вы счас типа что-то умное сказали ?
Удалено администрацией...
автор Бегущаяпо • 18 апреля 2017
Ответ дляГолубая фишка
стоим.
и что ?
5 лет назад мне надо было выйти раньше, чем 3 года, на работу - взяли без вопросов
КараПузовна• 18 апреля 2017
Если предположить, что таки решат построить сад, то вам, автор, какая от этого польза будет? Сад за год не построят. В итоге будет в вашем случае, как и с очередью - ждать не год, не два, не три.
Мама Марка• 18 апреля 2017
Почему не решает,а что у вас с очередью!! Я записалась когда родился ребенок и прошла,сегодня зава списки показала.
Гладковыбритый шишун• 18 апреля 2017
Ответ дляАкукарача
А я тут вообще каким боком? Но переделать садик на квартиры -сверх наглость!
автор Бегущаяпо • 18 апреля 2017
Ответ дляQueste
Удалено администрацией...
вы правительственный троль ? можете не стараться

Акукарача• 18 апреля 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
А те, кто теперь живет в этих квартирах - так не считают. Им пофиг. Вот вам пофиг, что им жить негде было? Пофиг! А им пофиг, что Вам детей некуда водить!
Queste• 18 апреля 2017
Ответ длянеДоПриличий
Удалено администрацией...
Баба Яга• 18 апреля 2017
Ответ дляKittu2008
не берут взятки) мы бы и рады были дать)
Гладковыбритый шишун• 18 апреля 2017
Ответ дляАкукарача
никто там ещё не живёт. И никого мне в сад водить не надо.
Голубая фишка• 18 апреля 2017
Ответ длянеДоПриличий
стоим.
и что ?
Я стою в очереди второй год. И вот с осени идём. Вы хотели сразу попасть или как?
автор Бегущаяпо • 18 апреля 2017
Ответ дляМама Марка
я тоже. Вот смотрю очереди - и знаете, что я вижу ? Одни и те же имена в каждом садике возле нас . Милана , Глафира. Я знаю лично всех мам в округе. Думаю что и все васи-пети дублируются в каждом садике и невозможно ничего понять, какая очередь в реальности
Мама Марка• 18 апреля 2017
И со вторым ребенком, я тоже попала по ел.очереди, тогда только эта тема начиналась.
Баба Яга• 18 апреля 2017
Ответ длянеДоПриличий
стоим.
и что ?
автор, что тут скажешь, садиков мало и на всех их не хватает)
водим сына в хороший, но пешком минут 20 идти, утром возим на машине
Голубая фишка• 18 апреля 2017
Ответ длянеДоПриличий
стоим.
и что ?
Значит были места.
автор Бегущаяпо • 18 апреля 2017
Ответ дляQueste
Удалено администрацией...
по тому что вы пишете, все понятно, кто из нас работает на гройсмана и его друзей
Queste• 18 апреля 2017
Ответ длянеДоПриличий
Удалено администрацией...