Иванка Бур• 18 апреля 2017
Девочки, набросайте фото красивых шортиков на лето)
Безберлоги.ру• 18 апреля 2017
Щас кто то побежит ,сделает подборку,накопирует вам фото.Ага.А сама,лень?
Иванка Бур
• 18 апреля 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Что лень? Я о моде спрашиваю.
Иванка Бур
• 18 апреля 2017
Ответ дляMasja
Я люблю белые) уже фото показывала своих тут. На себе в том числе.
Я не видела, пришлите, пожалуйста, если не сложно) Где покупали?
Иванка Бур
• 18 апреля 2017
Ответ дляMasja
Муж подарил где покупал не помнит) они обычные но лёгкие, такие под все подходят) летом мне нравится на отдыхе носить.
Спасибо большое! Шортики хлопковые?