На-перекуре• 18 апреля 2017
девочки из Полтавы! нужна ваша помощь в покупке
в начале апреля была в Полтаве. прошлась по городу ,зашла в какой то дешевый магазин с обувью сумками и одеждой. присмотрела пару платьев и блузок,но тогда с собой к сожалению налички не было(
теперь вспоминаю эти вещи..хочу купить ( а на проезд дороговато выйдет
хотела бы попросить того кто сможет как то помочь мне в покупке) например прийти в тот магазин , скинуть на вайбер фото того что там есть,я скажу что покупать ,перекину денюжку + сумму за ваше беспокойство ...
На-перекуре
• 18 апреля 2017
Ответ дляВ ритме счастья
где находится магазин?
честно улицу не скажу сейчас,нужно посмотреть по навигатору.сейчас посмотрю
у вас там перекресток большой , подземка , и по двум сторонам пошли магазины/ларьки и тд. помню что магазин по правой стороне,сначала идет алло на углу,дальше еще пару одинаковых магазинов с телефонами , и потом на ступеньках этот магазин (вроде даже ступеньки повреждены,в смысле плитка отколота или что то такое) . заходишь - справа обувь,прямо сумки а слева джинсы,куртки, пиджаки и все остальное
В ритме счастья• 18 апреля 2017
Ответ дляНа-перекуре
это на рынке?
На-перекуре
• 18 апреля 2017
Ответ дляВ ритме счастья
это на рынке?
не ориентируюсь в вашем городе,не скажу) мы вот вышли с жд вокзала,по навигатору пробили центральную улицу, и мимо альтанки прямо прямо шли к площади вашей главной или как там. там наверное рынок,да,потому что очень много всего по двум сторонам улицы.
На-перекуре
• 18 апреля 2017
Ответ дляНе куру
liveinternet.ru/images/attach/b/3/6/680/6680914_poltava.jpg эта улица
нет,точно не эта. там улица узкая,уже, и здания и магазины..как бы так сказать..не совсем все презентабельного вида . и куча раскладных столиков еще в придачу с колбасой/сыром творогом и тд. и люди на полу вещи свои продают .такое..
Jullimeduza• 18 апреля 2017
Ответ дляНа-перекуре
ну рынок значит
Беговая дорожка для носа• 18 апреля 2017
Ответ дляВ ритме счастья
фото
Если этот магазин то там одежда качества не очень ткань стеклянная что там хорошего и толкового
Вы название магазина запомнили и адрес!Иди туда не зная куда и купи то не зная что!