Кредитная• 12 августа 2013

Кто этим летом уже был в Партените? Расскажите, что да как там?

Кто этим летом уже был в Партените? Расскажите, что да как там? Говорили, пляж санат. Крым урезали-правда? Как вообще обстановка?
melya• 12 августа 2013
были бабушки с детьми, на городском занимали место в 6 утра, в Крым тоже очередина была всегда, еще и платить....

VitaB1• 12 августа 2013
Все там Ок, наоборот пляжи отремонтировали , правда береговую полосу на половину залили в бетон и поставили больше лежаков. Зато добавились новые туалеты с душевыми, ненужно бегать с ребенком по кустам. Работает на пляже два мед. Пункта , что тоже не лишнее для мам с детками. А насчет , того , что много народу на пляже , так в сезон такая картина по всему побережью . Хотите меньше народу , езжайте на машине на дикие пляжи. Или нужно ехать в мае,сентябре.
автор Кредитная • 12 августа 2013
Ответ дляVitaB1
о, спасибо за столь подробный ответ! Не, я только в Партенит, пусть и много народу, нам там нравится!!!