Котик-Пупсик• 18 апреля 2017
Турагенты, подскажите, когда начнут просчитывать и продавать Тайланд?
На осень. Спасибо!
Котик-Пупсик
• 18 апреля 2017
Ответ дляputharaksa
его круглый год под запрос просчитывают и продают.
Это понятно! Но я хотела сама у туроператора выбрать, а потом уже идти к турагенту покупать. Я просто люблю сама выбирать отели, читать отзывы!!! Я так турцию выбирала, гоа и вьетнам!!! Хочу и с таем так поступить! Но на сайтах туроператоров на осень нет просчетов!!!
putharaksa• 18 апреля 2017
Выбираете несколько отелей, какие нравятся, и как нравятся и пишете запрос турагентам, а они туроператорам. Смотря что вы хотите. Когда-то я туристам почти за полгода тур просчитывала, но у нас там было 4 или 5 островков в Тае. И отели еле-еле подтверждались, хоть и заранее и я сама напрямую общалась с принимающей.
Котик-Пупсик
• 18 апреля 2017
Ответ дляputharaksa
И да, на осень еще может не быть цен. Смотря на какие месяцы вы хотите.
Хочу ко чанг в середине октября на 19 ночей... Три или четыре звезды с завтраками. Пытаюсь понять границы цен...
putharaksa• 18 апреля 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
В тае другого питания и нет) за редким исключением. Свыше 14 ночей, вам нужно будет открывать визу в Киеве, заранее. т.к. виза по прилету выдается, если пребывание не больше 14 ночей. Напишите мне в личку, я может завтра узнаю как там будет порядок цена на октябрь.
Звоночек• 18 апреля 2017
Так можно самостоятельно поехать. Если боитесь сами все покупать и бронировать, есть же люди которые помогают в самостоятельных путешествиях и делают именно под вас и Ваши предпрчтения