МисисПропер• 18 апреля 2017
Мультиварка 3й раз в ремонте. Как вернуть?
Кто-то сталкивался с возвратом товара на гарантии? Мультиварка Мулинекс (куплена на Розетке) уже 3й раз ремонтируется по гарантии с одной и той же проблемой (конденсат в панели управления), сервисный центр крайний раз заявил вообще что это мы неправильно ее эксплуатируем. Я хочу добиться возврата некачественного товара, но они морозятся. Кто-то имеет опыта возврата такого?
Вам телефонограмма• 18 апреля 2017
Пишите в союз по защите прав потребителя.Я давеым-давно добилась возврата денег с магазина Алло за телефон. Тоже два раза в ремонт сдавала.
Марс атакует• 18 апреля 2017
3 раза в ремонте и Вы хотите верунуть?
Маловероятно, особенно если СЦ пишет, что это неправильная эксплуатация а не брак.
Требуйте, что в СЦ написал что заводской брак, тогда можно пытаться
_Viktoriya• 21 апреля 2017
Добрый день!
а сервисный цент розетки?
или обращались в офиц. сервисный центр по гарантийному талону?
Возврат денег за некачественный товар либо его обмен на новый - возможен по закону, только при наличии акта на списание!
Этот акт должен выдать авторизованный сервисный центр !
а сервисный цент розетки?