Реанимация• 18 апреля 2017
Сушилка Ezidri (Изидри)
Девочки, хочу купить сушилку Изидри. Но не могу определиться - модель 500 или 1000. Также интересует, где вы берете рецепты? Переживаю, что куплю и не хватит фантазии, что в ней сушить. Что стоит сразу к ней докупить?
Реанимация
• 18 апреля 2017
Ответ дляfibinika
У меня средняя- тоже планировала и мясо,и рыбу сушить. Но сушу только фрукты/овощи. Покупайте сразу поддоны дополнительные, что бы можно было 7-10 ярусов ставить
А почему мясо не сушите?
Реанимация
• 18 апреля 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Изидри 1000
У Вас такая? Где берете рецепты?
4есотка• 18 апреля 2017
Ответ дляfibinika
+100
У меня средняя из трех возможных по мощности. Плюс докупили 7 поддонов. Т.к. на даче выращиваем множество фруктов и овощей, то работает у нас сушилка долго и много вот уже 4 года - нарадоваться не можем. Эта фирма стоит своих денег, у многих соседей на даче именно Ezidri, хотя до этого у людей разных фирм сушилки были.
Мои дети всю зиму едят домашние сухофрукты, они очень вкусные, с покупными не сравнить.
4есотка• 18 апреля 2017
Ответ дляРеанимация
У Вас такая? Где берете рецепты?
В комплекте была брошюра с рецептами, но вы со временем сами приспособитесь, что как нарезать и сколько сушить.
Реанимация
• 18 апреля 2017
Ответ для4есотка
+100
А почему именно 500 модель взяли?
Ответ дляРеанимация
А почему мясо не сушите?
Как то руки не доходят: летом шашлыки, а на зиму я сушилку убираю, поэтому мясо просто запекаю. Хотя бастурма мне очень понравилась( угощали). Единственное, для меня было открытием, что сушить надо долго( думала- раз два и готово). Вишню 2 суток сушила! Поэтому потом ее уже половинками сушила- быстрее. И изюм .
Банка с бутылками• 18 апреля 2017
У меня Snackmaker FD500, покупалась лет этак 10, а может и больше назад. Сейчас у меня 10 лотков, хватает с головой. Вы рассчитывайте исходя из своих потребностей и возможностей.
По рецептам вам, кроме книжечки с рецептами, сюда
vorobyshek82• 19 апреля 2017
Ответ дляfibinika
Я мясо сушу 6 часов: 3 часа с одной стороны и 3 часа с другой.
Практически столько же времени уходит на сушку домашней сырой свиной колбасы.
Сушилка конечно у меня не Изидри, но тоже хорошая, польская.
_Viktoriya• 21 апреля 2017
Книга рецептов идет вместе с сушилочкой )
очень много видео сейчас в ютубе , обладателей чуто аппарата Изидри )
Реанимация
• 23 апреля 2017
Ответ для_Viktoriya
Удалено администрацией...
Спасибо за отзыв!
У меня есть свой небольшой сад-огород, но я что-то настроена на модель 1000. Пусть будет самая лучшая.