Луноходик_Ик• 18 апреля 2017
зачем наращивать ресницы
это ж неудобно, слышылы что искуственные ресницы могут вызвать алергическую реакцию
Мастер Пис• 18 апреля 2017
Кто вам сказал, что неудобно? Если не наращивать веера, а классику, то их не чувствуется, привыкается. Они легенькие. Лучше, чем накопленные.
Настя Снежок Воля• 18 апреля 2017
Мне не нравятся. Вообще. Смотрятся ужасно. Так что Ваш вопрос понимаю))
Ненька наша• 18 апреля 2017
Автор,это офигено удобно!!!они не чувствуются,если их правильно нарастят.утром встали и краситься не надо,снег,дождь,море,бассейн вам ваще страшны.я уже около года хожу.до этого давно переодически наращивала,но тогда были перекрестные и это вообще не то.
Нифига_ни_ни• 18 апреля 2017
я один раз себе сделала(мимолетный бзик) - не чувствуются совсем, аллергии не было, хотя я аллергик. НО это выглядело очень глупо и тупо, не мое.... Мне нравятся только на ухоженных с ног до головы женщинах.., а когда волосы-пакли и обгрызаные ногти + ресницы-вееры, то печалька...
Из ДОМа-2 Я• 18 апреля 2017
Ответ дляНенька наша
Ой.фото забыла.
кто такая Маринка и почему косит левый глаз??
Нифига_ни_ни• 18 апреля 2017
Ответ дляНенька наша
Ой.фото забыла.
здесь красиво, но то, что я вижу на улицах
Тоскующая• 18 апреля 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
а мне интересно , сколько они еще будут в моде ?
А это модно? Это нормально. Я наращиваю потому, что мне так удобнее и проще. Никаких вееров, легкая очень естественная классика
Слоник-тоник• 18 апреля 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
+100, и главное, видно же свои рыжие, которые торчат в другую сторону!
Тоскующая• 18 апреля 2017
Ответ дляТетя из министерства
Ни разу не видела красивые нарощенные ресницы...
Потому что если они красивые, вы даже не замечаете, что они нарощенные
Тоскующая• 18 апреля 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Перед наращиванием свои можно покрасить и завить и ничего торчать не будет
Слоник-тоник• 18 апреля 2017
Ответ дляТоскующая
Но почему то этого не делают
Бандитка Сью• 18 апреля 2017
Ответ дляМастер Пис
+1000!!!
Бойцовская• 18 апреля 2017
У меня свои ресницы не короткие . Но хочу нарастить . Может отговорите ? Очень хочу , но все сомневаюсь...
Ненька наша• 18 апреля 2017
Ответ дляСовбез
а кто это?
Одна из инстакис
Переделанная,но она мне нравится.красиво себя переделала.
Ее ник видите,можете найти.
Ненька наша• 18 апреля 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Да,реально есть перебор.красиво еслжто брюнетка или блондинка,но со смоки айс,а не бледная,но чернючие,густючие ресницы.тогда в глаза бросается.
Слоник-тоник• 18 апреля 2017
Ответ дляБойцовская
Ой зачем наращивать, наоборот мне кажется меньше туши надо
Ненька наша• 18 апреля 2017
Ответ дляБойцовская
Ой...вот вроде длинные ресницы это круто,но почему-то мне ресницы подобные вашим сразу ассоциируются с продавцом в магазине при СССР...у одной знакомой такие же,прям пребор какой-то.нарастите классику,а не объём,длинной как ваши и загиб С,больше не надо,будет норм.
Бандитка Сью• 18 апреля 2017
Я в общей сложности наращиваю почти 9 лет, и мне все равно модно или нет, мне удобно! И пока не скажу, так никто и не догадывается, что не свои. Но мастера хорошего найти проблема
Бойцовская• 18 апреля 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Спасибо ) попробую
Бойцовская• 18 апреля 2017
Ответ дляБандитка Сью
Так и я о том , все что вижу на улицах мне не нравится . Мастера найти не реально
Бойцовская• 18 апреля 2017
Ответ дляНенька наша
А в чем перебор ? Крашу в один слой . Но они такие сами по себе .