Аноним Завхоз• 18 апреля 2017

Надоело вечно обламываться... Как перестать хотеть секса?

Буду кратка.
10 лет брака.
Мне надо часто (как воздух надо, не от того, что у меня там чешется, а как часть "любви").
Ему и раз в месяц-два достаточно.
Я пристаю, а у него то голова болит, то устал, то не в настроении, то спит уже.
Мне кажется он уже удовольствие получает от того, что я вот так вот надеялась-надеялась на секс, а он оп и обломал.

Во всем остальном - устраивает.
Есть антивиагра? Чтоб и я перегорела и не хотела секса?
автор Аноним Завхоз • 18 апреля 2017
Всякие там романтики, чулки, игрушки - толку нет...
Один вариант - перестать мне хотеть

ПуФФынка_мисс• 18 апреля 2017
Не подходите друг другу по темпераменту. Лучшее лекарство - новый муж.
КлараЦеткин• 18 апреля 2017
Может ему виагру?)))
Voblochka-26• 18 апреля 2017
Сколько вашему бревну лет?
автор Аноним Завхоз • 18 апреля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Во всем остальном он мне подходит на все 100.
Сменить мужа - на данный момент - не вариант
Форс мажор• 18 апреля 2017
что значит ’как часть любви’? то есть Вам не именно секса хочется,а близости,энергетики? подтверждения того, что Вас любят?
автор Аноним Завхоз • 18 апреля 2017
Ответ дляVoblochka-26
Сколько вашему бревну лет?
44) Говорят самый пик секс активности у мужиков просыпается

автор Аноним Завхоз • 18 апреля 2017
Ответ дляФорс мажор
ДА, да, да!
Вы меня поняли)
Фрося_Бурлакова• 18 апреля 2017
Автор, давайте меняться(для этого дела)
автор Аноним Завхоз • 18 апреля 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Может ему виагру?)))
Боюсь кони двинет. Оно очень на сердце действует
Organic• 18 апреля 2017
ну он вас уже не хочет,только на сторону
автор Аноним Завхоз • 18 апреля 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Автор, давайте меняться(для этого дела)
Я Вам завидую, правда! Это так классно, когда муж пристает, щипает за попу, подстраивается, когда вы наклоняетесь...
Помилуйте мадам• 18 апреля 2017
а как начать хотеть? у меня єто чувство появляется, когда муж восхищает, все делает и вообзе идеален, стоит оступиться: накричать на меня, не уделить внимания и подобное - и уже не хочу
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 апреля 2017
заведите любовника
автор Аноним Завхоз • 18 апреля 2017
Ответ дляOrganic
Он все время такой был. Секс ему нужен оч. редко, когда член по лбу уже бьет
автор Аноним Завхоз • 18 апреля 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
заведите любовника
Тогда конец семьи( Я противник этого
Nadezhda2015• 18 апреля 2017
Ответ дляVoblochka-26
Сколько вашему бревну лет?
Ну за чем так, время сейчас сложное, может все проблемы и сказываются. Особенно, сели до этого был не супер темперементный, то вполне как доп.причина.
котопёс• 18 апреля 2017
Налево ходит что ли, падлец. Ну поговорить с ним, елы-палы?
ПуФФынка_мисс• 18 апреля 2017
Ответ дляАноним Завхоз
Понимаю. Но что-то медикаментозное или гомеопатическое для Вас - даже не думайте, здоровье угробите.
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 апреля 2017
Ответ дляАноним Завхоз
Тогда конец семьи( Я противник этого
Из-за Вашей ситуации тоже может быть конец семьи((((( Ведь рано или поздно Вам это очень надоест и начнутся скандалы, на фоне неудовлетворения........ Есть еще вариант, купить вибратор...
автор Аноним Завхоз • 18 апреля 2017
Ответ длякотопёс
Да не ходит. Ему лень даже на лево сходить ибо и там секаса требовать будут)))
Точно не ходит, просто ему там не свербит
Пиу!Пиу!• 18 апреля 2017
Ответ дляАноним Завхоз
Тогда конец семьи( Я противник этого
почему вы так думаете? боитесь влюбиться? вы же взрослая женщина, пар сбросите, внимание получите... других вариантов не вижу, увы
котопёс• 18 апреля 2017
Ну ещё вариант- афродизиаками покормите его. Ну почитайте причины нехотения мужского...ну там сидячая работа и тд....
автор Аноним Завхоз • 18 апреля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Та я от недолюба скоро чокнусь, правда... Начинаю беситься, чуток истерить...
Форс мажор• 18 апреля 2017
Ответ дляАноним Завхоз
ДА, да, да!
Вы меня поняли)
очень Вам рекомендую книжечку ’5 языков любви’ прочитать. она маленькая, но отлично объясняющая эту тему). После нее Вы сможете наладить такого рода отношения с мужем. Потому что Ваша потребность не физического свойства и никуда не денется от таблеток).
автор Аноним Завхоз • 18 апреля 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Боюсь. Точно влюблюсь...Я такая падкая, поэтому для меня это точно табу. Я себя знаю, могу глупостей натворить
автор Аноним Завхоз • 18 апреля 2017
Ответ дляФорс мажор
Спасибо, прочту
Пончик Солнечный• 18 апреля 2017
Ответ дляАноним Завхоз
А меня это бесит
котопёс• 18 апреля 2017
Ну вот я в браке 7лет. По всякому бывало. Так мы обсуждаем у кого и когда есть либидо или нет и с чем отсутствие связано. Вместе решаем проблему. Вот так и живём.
ГендиреХтор• 18 апреля 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
це про мене. і так було не завжди, останні пару місяців не хочу сексу взагалі, це сталось після затяжної сварки. до того 7 років все було ок