спецабсерация точно идет по плану?
Ответ дляHenriette
Маню с новым ником поздравлять?
Кстати, про Киев за 3 дня сказал какой-то американский генерал, мне так до конца и неясно зачем эту фразу Манька и ко ттаскают по всей советчице столько лет.
а почему пятый год вторая армия мира топчется у донбаского села?а почему курщину отбивали корейцы пока ванька дурак морозился ?
Ответ дляHenriette
Маню с новым ником поздравлять?
вот совецкая армия за 4 года тысчи км прошла и огромный бердин захватила.а что не так со второй армией мира на пятом году?
Sentjabrinka• сегодня в 07:42
Ответ дляHenriette
Маню с новым ником поздравлять?
Так у них задание такое, за что им Манькам платят, за то и таскают. У нее это уже не миллионный, а триллионный ник.
Шоколадка-69a1• сегодня в 07:55
Ответ дляHupBaHa
Так ’перемирие’ уже закончено, и по Одессе, и Харькову и Кривому Рогу и т.д летит сейчас
Оно еще не начиналось
Шоколадка-69a1• сегодня в 07:56
Ответ дляHenriette
Маню с новым ником поздравлять?
Интернет все помнит
не получится, лживое, съехать
Шоколадка-69a1• сегодня в 07:57
Ответ дляАа-b3d7
Ну чего вы, у них продвижение по Малой Токмачке
Шоколадка-69a1• сегодня в 07:57
Ответ дляHenriette
О, точно, Маня. А что со старыми акками?
О, дныровцы. А где вы воду будете брать, если дождей не будет?
Ответ дляШоколадка-69a1
Интернет все помнит
не получится, лживое, съехать
’Оригинал статьи из Fox News
Gen. Milley says Kyiv could fall within 72 hours if Russia decides to invade Ukraine: sources
Milley told lawmakers that Kyiv could fall within 72 hours if a full-scale Russian invasion of Ukraine occurs
Chairman of the Joint Chiefs of Staff Gen. Mark Milley told lawmakers that Kyiv could fall within 72 hours if a full-scale Russian invasion of Ukraine takes place, multiple congressional sources tell Fox News.
Milley told lawmakers during closed-door briefings on Feb. 2 and 3 that a full-scale Russian invasion of Ukraine could result in the fall of Kyiv within 72-hours, and could come at a cost of 15,000 Ukrainian troop deaths and 4,000 Russian troop deaths.’
Это было сказано( публикация) 6 февраля 2022.
Blackwater• сегодня в 08:15
Ответ дляHenriette
Маню с новым ником поздравлять?
Ага. В это время сидит путин и думает’ чего за 3? Чего Киев?’ Сами придумали эти 3 дня и носятся с ними уже 5ый год.
Merenga666• сегодня в 08:16
Маргарита Симоньян:
«В горячей войне мы Украину победим за два дня. Чё её побеждать-то, господи? Ну, Украина».
(Эфир программы «Вечер с Владимиром Соловьёвым», 11 апреля 2021 года).
ВТОРЫМ ПОДХВАТИЛ СОЛОВЬЁВ:
2022 года он заявлял: «Бровь поднимем — и Украина ляжет!
3 дня и Киев - наш!
ВТОРЫМ ПОДХВАТИЛ СОЛОВЬЁВ:
3 дня и Киев - наш!
Ответ дляMerenga666
Маргарита Симоньян:
ВТОРЫМ ПОДХВАТИЛ СОЛОВЬЁВ:
3 дня и Киев - наш!
ВТОРЫМ ПОДХВАТИЛ СОЛОВЬЁВ:
3 дня и Киев - наш!
Во- первых, что за контекст? Применение ТЯО? Ну, так, в этом случае, ошибки нет. Во-вторых, они отдают какие-то приказы?
Шоколадка-69a1• сегодня в 08:22
Ответ дляHenriette
’Оригинал статьи из Fox News
Подотретесь оригиналом))
Шоколадка-69a1• сегодня в 08:25
Ответ дляBlackwater
Да, и война нам приснилась, а путлер только хотел парад в Киеве всего то)
Шоколадка-69a1• сегодня в 08:24
Ответ дляMerenga666
Маргарита Симоньян:
ВТОРЫМ ПОДХВАТИЛ СОЛОВЬЁВ:
3 дня и Киев - наш!
ВТОРЫМ ПОДХВАТИЛ СОЛОВЬЁВ:
3 дня и Киев - наш!
Да они знают это прекрасно, лживое отродье, сейчас начнут тошнить, что мы сами себя бомбили.
Blackwater• сегодня в 08:27
Ответ дляШоколадка-69a1
Ну может вам и приснилась, но мне нет. Поэтому я считаю утверждение за три дня весьма глупым. На мой взгляд,основной целью был отрез от азовского моря,захват заэс. Дожать Донбасс. А Киев был бы вишенкой. Ну пока не выходит. А сроков как по мне так не было вообще. Были бы сроки, а уж тем более трёх дневные,то уже б давно свернули это всё. А оно только хуже.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3711200
Темы от МариныМарианы год назад. Такая же по смыслу, такая же ни о чем.
Ответ дляHenriette
Стабильность признак мастерства)
Шоколадка-69a1• сегодня в 08:31
Ответ дляBlackwater
Ну, если в ваших мечтах не было, или вы были в запое, то остальные в здравом уме все помнят.
Шоколадка-69a1• сегодня в 08:32
Ответ дляHenriette
Ваши темы не накидаешь, их миллиард, бессмысленного бреда