Аа-b3d7• 06 мая в 07:33

От Киева за 3 дня до не бомбите нас пожалуйста 9 мая на параде

спецабсерация точно идет по плану?
filafina• 06 мая в 11:01
Ответ дляHenriette
Маню с новым ником поздравлять?
Кстати, про Киев за 3 дня сказал какой-то американский генерал, мне так до конца и неясно зачем эту фразу Манька и ко ттаскают по всей советчице столько лет.
симонян, соловьев и сукабеева вирищали по рашнТВ про 3 дня, рыфы переобувается с рассказами нас там нет и мы такого н говорили

Солнышко-93c6• 06 мая в 11:07
Привет, Маня. С новым аккаунтом!
Реверанс• 06 мая в 11:18
Ответ дляHupBaHa
Так ’перемирие’ уже закончено, и по Одессе, и Харькову и Кривому Рогу и т.д летит сейчас
В автора інше завдання. Їй українці не цікаві.
автор Аа-b3d7 • 06 мая в 11:27
Ответ дляРеверанс
а вы почему в америке?пример с альошки взяли?
delphoto
автор Аа-b3d7 • 06 мая в 11:28
Ответ дляСолнышко-93c6
Привет, Маня. С новым аккаунтом!
С кем вы здороваетесь?
автор Аа-b3d7 • 06 мая в 11:28
Ответ дляfilafina
не только они.и лукашенко пел про три дня и путинские хенералы
автор Аа-b3d7 • 06 мая в 11:29
мда..это вам не туапсе.хорошо шайгу к эс ве оу подготовился

автор Аа-b3d7 • 06 мая в 11:29
от Киева за три дня до эвакуации бедгородщины курщины
автор Аа-b3d7 • 06 мая в 11:30
муханепролетит-говорил путин
автор Аа-b3d7 • 06 мая в 11:31
а может они запутались и хотели сказать 3 миллиарда триста тридцать три дня им на Киев нужно?
автор Аа-b3d7 • 06 мая в 11:32
Ответ дляЗдохниПуйло
Ой, як невдобно, а ви так старались цитували когось, а тут ваша прошмандє..ь таке заявляла, ай як невдобно
автор Аа-b3d7 • 06 мая в 11:33
Ответ дляШоколадка-69a1
В туапсе движ, не скучно зато
ахахаааа хоть бы бздо на донецк не пошло а то без воды и так город воняет канализацией
автор Аа-b3d7 • 06 мая в 11:33
Ответ дляШоколадка-69a1
В туапсе движ, не скучно зато
прекрасно открытие купального сезона
автор Аа-b3d7 • 06 мая в 11:34
Ответ дляШоколадка-69a1
А гойда тоже не вы кричали?
А можете повторить?
алкашня
автор Аа-b3d7 • 06 мая в 11:34
Ответ дляШоколадка-69a1
Ещё одна запуганная маней
ахахааа и че они ту маньку все так боятся.прям зашуганные ею
автор Аа-b3d7 • 06 мая в 11:35
Ответ дляЗдохниПуйло
Ви парад поїдете дивитися, чи по пєрваму нацианальнаму?
АХАХАААААААААААААА
автор Аа-b3d7 • 06 мая в 11:35
Ответ дляowl62
У кацапок прямо якась манефобія
автор Аа-b3d7 • 06 мая в 11:35
Ответ дляШоколадка-69a1
Мане приз надо дать, запугала пьяндыжек
словом так убить ботню
Реверанс• 06 мая в 12:40
Ответ дляАа-b3d7
Проспіться. Вам уже ввижається.

Шоколадка-69a1• 06 мая в 13:05
Ответ дляfilafina
И усатая кокетка туда же
Иошши• 06 мая в 13:09
Ответ дляАа-b3d7
вот совецкая армия за 4 года тысчи км прошла и огромный бердин захватила.а что не так со второй армией мира на пятом году?
Украина от этой победы отказалась, в Одессе посдирали все награды с монументов, уничтожают памятники воинам и переименовывают улицы
owl62• 06 мая в 13:17
Ответ дляАа-b3d7
Судя по раша-сайтах шойгу сейчас готовится не к СВО, а к перевороту
yulchik• 06 мая в 14:28
Ответ дляСолнышко-93c6
Привет, Маня. С новым аккаунтом!
Почему Вы так говорите, будто он тут один?
Тут все личности Мани в одном флаконе общаются между собой))
Э-велин@• 06 мая в 15:05
Ответ дляИошши
И слава Богу. Беснуйтесь у себя на болотах
kuskus• 06 мая в 19:07
Ответ дляBlackwater
Ну может вам и приснилась, но мне нет. Поэтому я считаю утверждение за три дня весьма глупым. На мой взгляд,основной целью был отрез от азовского моря,захват заэс. Дожать Донбасс. А Киев был бы вишенкой. Ну пока не выходит. А сроков как по мне так не было вообще. Были бы сроки, а уж тем более трёх дневные,то уже б давно свернули это всё. А оно только хуже.
Ви початок війни проспали?
автор Аа-b3d7 • 06 мая в 19:55
Ответ дляBlackwater
Нет.Они хотели всю страну.Но обломались.
автор Аа-b3d7 • 06 мая в 19:55
Ответ дляyulchik
И вы маньку боитесь?Че ж вы все такиеи перепуганые ею
Yuliya82• 06 мая в 19:56
Ответ дляШоколадка-69a1
Ещё одна запуганная маней
Хоспади, было бы чем) просто читать это откровенно г-но ее уже Даше не смешно
автор Аа-b3d7 • 06 мая в 19:57
Ответ дляowl62
ооо это да тоже читала.там же пуйло шайгу отстранил и пересажал всех его генералов за корупцию воровство армии и за провад эс ве оу.и шайгу на волоске висит -или пуйло его убьет новичком отравит или типа несчастный случай или шайгу с генералами и армией сделает переворот и пуйла пристрелит
автор Аа-b3d7 • 06 мая в 19:58
сейчас на кону жизнь шойгу его дочери внука и его деньги